Евгения Митяева

Как дела у Вас? Чем занимаетесь?😉😁

Ответы
Ис
Искатель

От жары .. Скрывался .. в море . дома вентилятор .. на море поздним вечером звёздами любовался .. до утра .. Видел как упала звезда ..

In
Instructor

Не помню как были дела 27 дней назад и чем занимался когда ты задавала вопрос..но сейчас просто неимоверно классно дела..

Дмитрий

Евгения здравствуй 👋. Дело такое ночной жор начался а до этого пил нее манили меня соблазном припездехиваю. 🤫🍺🤗

Евгения Митяева

Понятно)

Дмитрий

Крови стаканчик ночью- позитив.

Евгений 123

Переделываю спидометр от Лексуса RX350 для тойоты королла филдер. Адаптирую. Короче учю технику быть умной.🤫

Семён

Ну какие могут быть дела у старого, бедного, больного еврея ... ??? Так ... делишки ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Виктор Дубилей

Привет . Дела нормально . Вот думаю , чем почесать за ухом . Задней левой ногой , или передней правой

Феликс Багратян

Спасибо-хорошо! Занимаюсь в основном физическим трудом! Строительство,мебель, огород. А Вы?😁😉🌹

Илья Васильев

Митяев на концерте пел, Ваш однофамилец - Женя, его послушать Я успел и стало всё до фени!!!😉🌹

Радик Салимгараев

Здравствуйте уважаемые, у меня хорошо спасибо за внимание и вам желаю удачи и процветания

]~
]~[∆¢Tя

Ночной дожор в виде дыни и кино. Нифига не спится плюс день прошедший прокручиваю

Viliga Valeri

Пишу картины, Сочиняю стихи, Дружу с природой, Изучаю, Постигаю, и Ненавижу!!!

Viliga Valeri

Хорошо

Вера Соломенникова

вяжу коврики из старых носков,нашла технику на яндексе,красивые получаются

Сергей Петров

Здесь воюю с кремлеботами и сторонниками того кто кинул стариков с пенсией.

Ан
Андрей

спать нужно ложиться, зафтра опять как зомби ходить если не выспаться🤭

Евгения Митяева

Ложись

Ан
Андрей

дык с инетом это трудно сделать🤭

Евгения Митяева

Понятно

Ми
Михаил

Варил в гараже...... Вовремя прикрыл глаз.... Все окей. Синяк не считается

Ни
Николай

Приветик Евгения! Платишко у тебя красивое, А в горошек есть платье?

Евгения Митяева

Взрослый мужик, и не стыдно так врать) никогда ни одной фотки вам не присылала. Конечно не сохранились потому что врёте. Всего хорошего

Ни
Николай

🌹🍵☕ Чай кофе выбирай!

Евгения Митяева

Всего хорошего

Ни
Николай

Хорошего вечера Евгеньюшка!

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Все замечательно) музыка и тебе отвечаю, твои как? Чем занимаешься?

Евгения Митяева

Отлично всё) отдыхаю лежу

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Рад этому 😊😉

За
Зас-48

Дела у прокурора, у нас делишки, Жду когда дождь пойдёт.🖼

Anton

Все замечательно. Учим с мелким на гитаре песню Сектора Газа

Антон

Спать собираюсь, завтра в преддверии отпуска завершить дела