ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ГД должна принять до середины июля закон о штрафах за курение....А премии некурящим?????

Ответы
Юрий Болтус

Курящие и так за собственные деньги гробят своё и своих детей здоровье, ни какой штраф им не страшен, а некурящие, экономя на сигаретах получают дополнительный бонус в виде 10 - 15 дополнительных(по сравнению с курящими) лет полнокровной жизни.

Ал
Александра

Размечтались! У нас Законы не работают. Я каждый вечер возвращаюсь в маршрутке, где люди пьют пиво прямо над моей головой. Пробовала стоять - не помогает! Я маленькая ростом, все равно над головой пьют!

Роман Громов

сейчас взялись за курящих потом возьмутся зане курящих найдут что ни буть что бы деньги отобрать у населения больше думать не очем

Николай Пигарев

губозакатин от минздрава и работин от соц развитияи пофигин от пенсионного фонда и удачи и счастья вам господа и товарищи !!!!

Алла Усенко

это дебильный закон, курит большое кол-во людей, и, сначала необходимо создать зоны для курящих а затем издавать законы

Ольга Авдеева

если человеку после операции нужно покурить,а если не покурит,то у него будет большие приступы.как вы поступите

Вика Виктория

ну да закон о курении принимает, а педофилизм и наркомания развивается... круто только в России такое.

Татьяна Соколова

Спасибо на том, что эти идиоты, которые убивают себя изнутри, не будут вредить нам.

Татьяна Архипова

Да, я тоже думала об этом! Направить средства от штрафов на выплату премий!)))

Soll

Да да и не свистящим, не плюящим, не храпящим и нематерящимся...ну как то так)

Андрей Мамонов

На Украине этот закон уже принят. В нём о премиях ничего не сказано......

Доминика

у нас платят на работе ежемесячно некурящим по тысяче рублей)))

Александр Зубревич

А лучше смертную казньб-))) Во воздух то станет чище-)))

Алина Петровская

да нам некурящим надо по 30 тысяч в месяц платить!!!!

Досова Роза

Это правдо мне 30 и я не разу даже затяжку не делала

Павел Павел

все же курить не будут. какие премии какие штрафы.

Ирина Култышева

премиальные для них--здоровье....видимо так)))

Василий Клещевников

Вопрос задайте ГД. Премия в почтовом ящике!

Лис@ня

ага, прям, дождесся от них! Привет! :-))))))))))))))

Игорь Сеитов

А это еще одно из нарушений прав человека.