На
Натали

Если человек слишком часто смеётся,это признак идиотизма?

Ответы
Елена Власова

Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности. )

Олег Диденко

Я людям улыбаюсь ежедневно,
И даже улыбаюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Наталья Батюкова

Это счастливый человек. У него всё хорошо. Хочет долго жить, так как смех продлевает жизнь.

Светлана Шурманова

признак нарушений в его организме отдельных систем в мозге,только и всего... я так думаю...

Ася

нет, признак того, что он не счастлив, просто пытается показать, что у него все отлично))

Тигр Очень Ласковый.

дело не в "часто" или "не часто". а по поводу и без повода.Если без повода. то - идиотизм.

Алексей (Красноярск)

А может ему просто плохо, и это обычная защитная реакция, что бы не сойти с ума. )

Ел
Елена

Ну, признак весьма неглубокого ума. И зачастую такие люди глубоко несчастны.

Сергей Алейников

ЕСЛИ ОН СМЕЁТСЯ НАД СМЕШНЫМ - ТО НЕТ . ЕСЛИ СМЕЁТСЯ НАД СЕРЬЁЗНЫМ - ДА .

Надежда Грецкая

Иногда раздражает, а иногда и самой хочется подхватить это веселье.

Татьяна Сухова

нет, человек с юмором, может он вспомнил смешной рассказ или случай

Я Твоя Белочка))

Это харизма))))С таким человеком не скучно))) смех продливает жизнь)))

Оксана 🐉

нет, это признак того. что он не хочет показывать что у него на душе

На
Натали

То же возможно..

Таня

Не исключено, но может просто вокруг много идиотов и они смешат.

Лилия Горелик

нет, просто он веселый и радостный, счастливый , значит он )))

Юрий Желудков

Совсем не обязательно. Может быть это его окружают идиоты!

Wi
Wintyra

да но не всегда его идиотизма, иногда тех кто его окружает

Дмитрий

откуда ж я знаю что у него..может я клоун!и он надо мной..)))

Ирина Малюк

В зависимости от того,по какому поводу человек смеется...

Мария Калинина

Укурился, скорее всего (самая распространённая причина).