Неисправимый Романтик

Вечером с работы возвращаюсь домой ..захожу в квартиру ...сижу делаю кофе пью..а вокруг тишина ....и не знаю это одиночество или свобода ..так и многие года живу(а как вы живете ?

Ответы
Королевская Аналостанка

Встаю в 6 часов , варю кофе младшей и режу морковку и яблоки на перекус ей на работу . Старшей делаю бутерброды , тоже на работу . В 7 часов провожаю девчёнок на работу . Кормлю собак , иду с ними гулять . В 9 часов застилаю постели , несу в ванную стирку . В 10часов тренажёр , в 11 часов душ и кофе ( завтрак ) .Потом магазины. В 15.00 кормлю собак и отдыхаю , в 16 часов стирка , готовка ( совмещаю с просмотром передач и инетом . В 18 часов приходят девчёнки , кормлю , мою посуду . Болтаем . В 20 часов кормлю собак , черепах , рыбок , аксолотлей . В 21 пью чай с родителями . Потом кино , книги . В час ночи последний раз кормлю собак (их обязательно в это время надо кормить ) и в пол второго засыпаю . Вот мне интересно , одинокая я ?

Неисправимый Романтик

Зачем ты так ...совсем не бережешь себя 😂😂😂😂одни эмоции ..сколько сил надо все это писать... Терпение ...спасибо за подробность жизни ..ты счастливая одиночка 😀😁😂

Королевская Аналостанка

Извини , что отняла так много , твоего драгоценного времени ! Впредь буду кратко отвечать .😩😩😩

Неисправимый Романтик

😊да я шучу мне причтно было

Королевская Аналостанка

С праздником тебя ! Извини , что поздно , только в спрашку зашла )))

Неисправимый Романтик

Спасибо огромное хоть и поздно но все равно приятно ..

Королевская Аналостанка

Может защитишь когда нибудь )))

Дилмали Грегори

Так можно жить кому то много старше. А глядя на Вас, я вижу семью. Байдарка, на месте капитана доченька, двенадцати лет. Волнуется очень. На месте матроса Вы, с ума сходите от волнения, но виду не подаёте. На байдарке рядом ваш сын. Идёт капитаном, с ним его подружка, матросом. Неподалёку, на берегу реки, готовятся к отплытию семьи двух ваших друзей.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сижу дома с маленьким ребёнком, занимаюсь домашними делами, жду мужа с работы....как то раз принёс гостинец от коллеги по работе фрукты и пастилу в шоколаде и мне отдал. Я у него спросила: Это коллега мне передал? Он говорит:: сказал что ребёнку, а ребёнок то у меня ты!)) Мне конечно ОЧЕНЬ приятно стало, я естественно поделилась гостинцем со всеми)

Неисправимый Романтик

Ну да ..есть разные люди ..бывает 50 но не женат

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так у вас нет детей, да?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что же вы так всю молодость то прогуляли?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это 11 лет как мамы не стало?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я дочь, жена и мама)

Св
Светлана

свобода это совсем другое.У меня такая же ситуация,тоскую иногда,но когда ко мне приходят люди и довольно бесцеремонно задерживаются,я начинаю понимать всю прелесть своего одиночества)))так что не знаю что лучше?может,лучше самому к кому-нибудь сходить?😉

Неисправимый Романтик

Все равно видно что свобода лучше иногда

Св
Светлана

свобода-это когда ты волен в выборе.когда ты ни за кого не в ответе,никому ничего не должен и не от кого и от не зависишь...Хоть один пунктик да не совпадёт...(((

Неисправимый Романтик

Но мы живые и так будет всегда ...я в детстве всегда думал ..что когда то буду взрослым ..и начнётся все то сто вы написали

Лариса

мы как?... а мы... заходишь в квартиру и тут же крик - мамусик пришла, а че вкусненького купила?))) скидываешь сапоги и кричишь уже в ответ - люди, сделайте кто-нибудь кофе, а то сейчас тапки откину))

Неисправимый Романтик

😊весело живете выходит ..а это радует

Лариса

ага)))

Женщина Любимая🐠🐒

Все зависит от восприятия...у кого то стакан на половину пуст, а у кого то полон))я тоже добровольно живу одна и кайфую от этого) мне никогда не бывает скучно)

Таяна

У меня муж уже не может так жить(без меня и детей). Забирает меня раз в неделю без детей, а на выходные вместе с ними. И спит крепче, чем без нас...

Таяна

Как бы не очень то в кайф мотаться с одного конца города на другой, да ещё с детьми. Младший вовсе уже не хочет от папы уезжать...

Елена

Я люблю быть одна, но я настолько привыкла быть кому - нибудь нужной , что сейчас уже , в свободе не нуждаюсь. Просто не знаю что с ней делать.

Неисправимый Романтик

Люби её или его ...дети наши будущее

Елена

У меня и сын и дочь и внук и муж

Татьяна

Это надоевшая "Свобода" -одиночество. Печально. А как же идея создания семьи (любимая женщина,совместные дети,семейные ужины и завтраки)?

Неисправимый Романтик

В это время не знаешь кому доверится

Татьяна

только тем,в первую очередь,кто искренен с вами. На лжи отношения не возможно построить

Ольга Платонова

Сын, кот, бывший муж и все ждут, кот больше всех радуется. Одиночества я бы не вынесла. Каждый выбирает по себе- женщину, религию, дорогу

Alina Nn

каждый сам для себя выбирает одиночество или свобода. Если человек одинок - он в плохой компании😉и никто его не сделает счастливым.

Alina Nn

а на счет чего не согласен?

Неисправимый Романтик

Первые ответы ..не видели свободу писали только про одиночества

Alina Nn

Приходишь домой, а вокруг тишина...я сказала - каждый сам для себя выбирает - одиночество это или свобода

Неисправимый Романтик

Но только потом про одиночества написали

Alina Nn

в том же сообщении

Галина Безменова

Для меня это радость тишины,наслаждаюсь. А почему вы так давно живете? Или это риторический вопрос? Просто в вас столько тепла

Галина Безменова

Много. Наверное есть причина. Лишних вопросов не задаю. Вдруг захочется поговорить- пишите

Неисправимый Романтик

Спасибо ..буду иметь ввиду

Св
Светлана

Абсолютная свобода,абсолютное одиночество....Но у нас есть друзья,родственники,дети...Человек не может быть абсолютно одинок

Мадам Брошкина

Одиночество - это свобода своего рода.....Но, кто выбирает свободу, остаётся в одиночестве, без любви, без привязанностей.....

Агния Андронова

А я о тишине после работы только мечтаю! А в выходные, когда еще и внучки приходят, ни о какой тишине даже не мечтаю!

Zima

свобода, это конечно хорошо, и мне комфортно побыть в одиночестве, но когда оно затягивается..., нет, не комильфо

Неисправимый Романтик

Значить все таки одиночества не всегда помогает

Анна

А у меня двое детей,мама и шесть котов))) хочу сидеть ...и тишина...кофе...А вот хрен то там!))))

Анна

Можно...но уже не то!)) Не передаёт всей картины))))всего масштаба трагедии! И вообще...как говорил мой дед:"Хрен-не матерок,а огородное растение!")))

Неисправимый Романтик

Но все равно ..женщинам не идёт эти слова ..не украшает

Анна

Как будто меня хоть что то может украсить!

Евгения

Если вам хорошо в этой тишине,то не стоит мыслью углубляться...просто сейчас это так!))))

Неисправимый Романтик

Думаю так могут жить только сильные

Евгения

Значит вы такой...

Евгения

Я именно об этом.....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

свобода, если ты сам выбрал этот образ жизни, а если от безысходности то одиночество

Ирина Ирина

Точно так. Только работу потеряла, нет откуда возвращаться. И кофе вечером не пью.

Неисправимый Романтик

У вас ещё хуже..надо менять.

Ирина Ирина

Что менять?

Ирина Ирина

, пытаюсь