Адресат Выбыл

"Я тебя ласкаю,ты хочешь в туалет,но я прошу воздержаться"-вроде интимная тема сексуальных предпочтений, на любителя. Гражданки отвечают подробно,как на исповеди. Не важно о чем, важно с кем или о чем, не важно с кем?🤔😊

Ответы
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

О да. Пациент показательный и ответы тоже.

Адресат Выбыл

Чем же

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Уровнем притязаний местной публики. Если тема вызывает благодарный общественный резонанс, значит - не адекватен окружению доктор, а не пациент)

Адресат Выбыл

Вот теперь мне понятно как чикатило находил благодарный общественный резонанс,да)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Полагаете, механизм подсадки тот же?)

Адресат Выбыл

Полагаю, да

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Значит, это цепь логически обусловленных закономерностей и Чикатило - отнюдь не главное в ней звено.

Адресат Выбыл

Это объяснение