Люда

Кто больше привлекает мужчин "капризные вредины" или "милые голубки"?

Ответы
"""андрей """

Милые голубки часто превращаются в капризных вредин - таковы женщины! С этим надо либо смериться либо жить одному))

Светик

под одну гребенку нас бедненьких всех! 😢

Тима Бахадыров

по моему в каждой женщине присутствует обе категории,встретил милую голубку ,привел домой,пригрел ,а ей все мало

Серик Ахметкалиев

толи чувства подводят толь нервы,но корю я себя много лет.почему-же мне нравятся стервы а хорошие женщины нет...

Серик Ахметкалиев

дико извиняюсь,запамятовал.

Сергей Кутуков

Вкусы, запросы и тараканы в голове у всех разные. Так что выбор за вами!)) К каким присоединиться!))

Александр Военков

Все таки наверное "капризные голубки" и "милые вредины", а то как то "пересол" или "слишком сладко"!

Гульжанат Смаилова

На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нужна милашка, а кто-то от вредит получает удовольствие.

М.кабулжон

милые голубки могут быть капризными как только почувствуют что им это дозволено

Люда

Праааавильно говоришь...праааавильно... 😎

М.кабулжон

немного капризны больше привлекают чем голубки , яблоко с высокой яблони лучше чем на рынке

Люда

Ой-ёй-ёй... всё с вами мужчинами ясно, не цените вы душевной теплоты и глубокой привязаности...грустно 😞

М.кабулжон

это же как театр все немного кого то играем

Люда

А искренность не интересна?

М.кабулжон

искренность всегда можно найти там

Странник

Меня милые голубки, капризные достали. Вроде сначала голубки, а потом капризы....

Леонид Зайнетдинов

еще есть варианты: милые вредины, капризные голубки; О ЖЕНЩИНЫ имя им легион 😄

Люда

если вы про меня, то я всегда стараюсь быть милой, ...пока не зацепят)))

Леонид Зайнетдинов

приветствую тебя милая Люд-мила(милая людям-прекрасное русское имя) 😉 и надеюсь я этим тебя не зацепил 😄

Леонид Зайнетдинов

пока - это прощай, или пока не зацепил :?

Люда

пока не зацепил, попрощаюсь через 20 мин. рабочая неделя окончена Урааа!!!

Леонид Зайнетдинов

поздравляю а у меня закончится через 13 дней 😞 пока 😉

Владимир Строганов

С "капризными врединами" как принято живут, а мотаются к "милым голубкам".

2S
200 Super Joke

"капризные вредины" - это сугубо ВРЕМЕННО (!), да и то НЕ (!) так часто...

Геннадий Швец

Милые вредины или капризные голубки. так будет правильнее.

Роберт Арутюнян

если больше нет вариантов,то я бы выбрал любовь в троем )))

Люда

шалун... А если бы варианты были? В 4-ом, в 5-ом... и тд?

Алексей Николаев

Эх, найти бы такое сочетание. Капризные вредины, наверное

ОК
Оксана Костенкова

капризные вредины,которые умеют быть и милыми голубками

Юлия Габдуллина

Думаю , что им по барабану , сегодня одна завтра другая.

~Леди В Кедах~

все...и в одной..нужно просто вовремя менять амплуа)))

Юрий Алексеев

Людочка, миленькая, ну голубоньки это замечательно.

Юрий Logart Смурыгин

милые вредины - самое то, а вот капризные голубки... )

Владимир Шляхов

умные, готовые в любую минуту морально поддержать

Люда

а вы готовы в ЛЮБУЮ минуту морально пожжержать?