Ел
Елена

*Как в воду глядишь*. Это в какую воду и каким образом..?)) 😉

Ответы
Ва
Вадим

Здесь не вода играет роль, а Дар человека. Знал я одну бабушку которая смотрела. Принёс ей банку воды которую пользую в быту. Перекрестилась сама, банку перекрестила, прочитала молитвы и начала мне рассказывать то что со мной было, подробно, что есть и что будет. В сё точно. Так и случилось.

Го
Гор

и под каким углом)) Вода все таки искажает реальность (из-за преломления) , но в общем - первое зеркало. Иногда нам нужно видеть то, о чем мы беспокоимся -в чём то. Это что -то придает дополнительный смысл или контраст .

Ел
Елена

Да, это что -то запредельное, когда сказанное мгновенно прилетает, как пророчество

Ел
Елена

*Как в душу смотришь*. *Живая и мёртвая вода,это душа

Го
Гор

глаза -зеркало души

Ел
Елена

Да

Игорь

Это в которую не войдёшь дважды, Леночка!)) Да и в первый раз задумаешься - а оно мне надо?))🤔😉

Ел
Елена

😁🍒

Игорь

🌹🌹🌹😄

Чеширский Крот

В любую. Считается, что вода носитель информации обо всем, важно уметь ее читать.

Ел
Елена

Ни сном, ни духом? 😁

Чеширский Крот

Ни ухом. ни рылом...

Ел
Елена

😆

Натали

Это спец.вода такая есть😉третьим глазом😉

Светлана Спицына

Водная гладь , то же зеркало , отражает

Чего Только Не...

Видимо, поговорка связана с гаданием.

Ел
Елена

Наверное

Федор

Имеется в виду гадание на рождество.

Инка Всесвятская

Свойство воды-отражать... В чистую)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смотреть в будущее, предсказания.

Ел
Елена

Месяц бы хватило

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и у нас обычно так же жарит. Иногда и две недели. Не люблю жару, лучше пусть прохладно будет

Ел
Елена

Пусть будет)

Ел
Елена

🤗🍒

Доктор Мотор.

А это на которой вилами писано...

Ел
Елена

Она самая

Доктор Мотор.

А понимание то есть что это за вода на самом то деле?

Пёс Да Лис

В которой видно двойное дно.

Ел
Елена

Прошлого и будущего?)))

Пёс Да Лис

Прошлого и настоящего)

Ел
Елена

Настоящее, всего миг)))

Александр Евченко

а это как в лужу пёрднуть

Бабушка Морошка

Гадали на воде

Юра П*******

в чистую

Здравый Знакомый

зеркало

Александр Грызлов

В любую