Лю
Людмила

Что объединяет радугу и ноты?

Ответы · страница 8
Николай Терентьев

Созвучие

Николай Терентьев

А радуга там цветов кроме основных ещё много может это оттенки Любви

Алексей Голубчик

7 тонов...

Алексей Голубчик

И тебе Люду мила...🤓 🙏

Татьяна

Цифра 7 ))

Татьяна

спасибо 🖼

Oleg Soro

Скрябин.

Oleg Soro

Он написал "Поэму огня" где впервые была поставлена цветомузыка. А ты считаешь, что цифра 7.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЦИФРА 7...

Людмила Закожурникова (Савельева)

СПАСИБО....И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Светлана Мейтина

7 цифра...

Наташенька

Цифра 7))

Наташенька

7 дней недели...ещё туда же!)

Лю
Людмила

И 7верст до небес! И 7пядей во лбу! 7 у ада кругов! И 7 смертных грехов . 7 на свете чудес. а у лиры 7 струн. Вот сколько всего еще объединяет циифра 7!!!!!

Наташенька

Ого! И правда...👍👏👏👏🌹

Наташенька

И сказочное...7 богатырей, 7 гномов..)))

Лю
Людмила

И бог мир сотворил за 7 дней! И везде семерка!

Владимир Фицак

красота

Лю
Людмила

красота -да! но есть чтото еще более точное

Марина Редько

КРАСОТА

Марина Редько

Я 1 ЦИФРА ПО НУМЕРОЛОГИИ. И ЛЮБЛЮ ЦИФРУ 8

Евгения Шелехова

Семерка

Лю
Людмила

Ну конечно. удачного вечера.

Александр Сэр.

ГАММА ...

Александр Сэр.

СЕМЬ НОТ , КАК СЕМЬ ЦВЕТОВ РАДУГИ ..

Света В Конце Тоннеля

Палитра

Елена Кротова

Число 7.

Лю
Людмила

Да верно🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Кротова

А что, по-вашему, может объеденить людей во всём мире?

Лю
Людмила

Мир, дружба. Народы хотят дружить. Небольшая кучка меллионеров разжигает войну

Елена Кротова

Если бы все люди жили по "золотому правилу", в котором сказано, что с другими нужно поступать так, как хотим, чтобы поступали с нами, вот и был бы мир и дружба. Как считаете?

Елена Кротова

Однако есть причины, почему усилия людей установить мир во всём мире оказались безуспешными.

Елена Кротова

Я узнала, что одной из причин является несовершенство,которое передалось от нашего прародителя Адама. Как написано :"Как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех - смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили..."

Лю
Людмила

Я не хочу говорить об этом.

Н🇷
Ника 🇷🇺

цифра. 7

Юл
Юлия

Цифра 7.

Юл
Юлия

🌹

Юл
Юлия

Спасибо! И вас с наступающим Новым годом! 🎄 🥂

Та
Татьяна

Число 7.

Лю
Людмила

Да, Танечка. Удачи во всем!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Спасибо. И Вам!

Виктор Маркелов

Число 7.

Галина Васильева

Число 7.

Епифания

Ничего

Епифания

Я интересовалась, моя прабабушка оставила мне очень интересную книгу о музыкальных инструментах. Я могу даже привести все расчёты частот, но это мне уже совсем лень...

Лю
Людмила

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ И ЧУВСТВУЮ ЕЕ А БОЛЬШЕГО НЕ НАДО

Епифания

Согласна. Просто почитала... Мне всё это интересно постольку-поскольку... Попалась книга, вот и прочитала. Тем более, что она с дарственной надписью автора моей прабабушке. Ну как не поинтересоваться?!

Лю
Людмила

БАБУШКИН РАРИТЕТ ЭТО ЗДОРОВО!!

Епифания

Да уж. Тем более, что книгу написала дочь Барсовой. Да кто теперь Барсову вспомнит?..

Alexej Gusev

Цифра 7

Alexej Gusev

Вы хотите поговорить о содержании приведенного предложения ("Весь мир театр ...)?

Alexej Gusev

Так что же в нём спорного? Так можно тоже думать.

Лю
Людмила

Не хотите не отвечайте. задайте свой вопрос о Ричарде 111

Alexej Gusev

Закрываю этот чат: мы в двух чатах пишем об одном и том же.

Лю
Людмила

Закрывайте. Это Ваше право.