Faxriddin Qusshaev

Почему то все спрашивает что для вас счастья где найти счастье или же вы счастливы .а что вы несчастные что ли не пойму ?

Ответы
Ел
Елена

Не знают, что это такое по определению. Каждому своё, своя часть, которой не хватает для полного счастья. Может болезнь, для них счастье, это здоровье. Для, других самое необходимое, все мира хотят. Для других, это познание самого себя, всё что окружает, а это без конца, без края. Погоня за счастьем, это уже одержимость.

Faxriddin Qusshaev

Возможно

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам...
Счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Местный Сторож

счастье - это состояние внутреннего равновесия. Оно внутри каждого может быть достигнуто при желании и интеллектуальном напряжении. Несчастные - это те, кому не хватает, обычно, мозгов.)

Местный Сторож

Пусть читают Козьму Пруткова)

Инна Сапожок

Это зависит от смысла,что вы вкладываете в это слово. Например с милым рай в шалаше будет реален если у вас с милым одна команда. А если лебедь рак и щука то и милионеры терпят крах

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Большая часть человечества на счастливы, потому что увы, но человек так устроен, что сколько ему не дай - ему всегда будет мало. Неважно чего.

Faxriddin Qusshaev

Это правильно

Иринка Осенняя

Несчастье- это горе, беда. А те, о которых Вы написали, они- несчастливые.

Faxriddin Qusshaev

Возможно

Ев
Евгения

Многие хотят грандиозного счастья, а в мелочах его не замечают.

Faxriddin Qusshaev

Ну да

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

вопросы про счастье и дружбу между М и Ж - самые злободневные🤣

Faxriddin Qusshaev

Ну да то что не возможно

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Всё возможно. Просто некоторые не знают, что такое счастье

Faxriddin Qusshaev

Новерно

Твоё Зеркальное Отражение

Вообще то счастье бывает в мелочах, но мало кто это замечают

Faxriddin Qusshaev

Возможно

Faxriddin Qusshaev

Ок

И*
Ирина *Z

Кто спрашивает? Где вы аообще находите их, и их вопросы...

Faxriddin Qusshaev

У меня всегда получится если нет но я стараюсь что б получилось

И*
Ирина *Z

это уже кто на что учился.

Faxriddin Qusshaev

Ага

И*
Ирина *Z

У всех круг интересов очень разный

Faxriddin Qusshaev

Понятно

Насима Костикова

Счастье уже в том, что мы живём. Кому то и этого не дано.

Faxriddin Qusshaev

Ну да

Алекс Венцель

Счастье это когда ты здоров и все пути тебе открыты...

Вячеслав Серкин

Вообще Бог счастье дает за достойные поступки. Знаю.

Ро
Роза.

.. Действительно!! 😁 Правильные мысли у тебя Faxri 👍

Ро
Роза.

😘

Ро
Роза.

Вижу, тебя очень отвлекает реал

Гармония Россия

Да вы профессор, как минимум, психологии.☝️☺️

Faxriddin Qusshaev

Нет не угадали

Гармония Россия

Странно,разве еще есть варианты?))))

Faxriddin Qusshaev

Да

Ирина Миронова

Человек так устроен. Все время в поиске чего-то.

Остановите Вите Надо Выйти

У определенной категории населения все плохо.

Faxriddin Qusshaev

Ну да

Милош Йованович

Видимо не надо лезть в чужой огород.

В Артем

Последних больше но про это молчат

Faxriddin Qusshaev

Ага

Надежда Борисова

Я лично счастлива.пенсы все норма