Как, милые девушки за вами ухаживают ваши виртуальные кавалеры!???))) Ну это обман...полный притом...) Хоть и за некоторым исключением.
да жесть. Вот у меня пример, общалась вроде с нормальным парнем, архитектор, встретились, оказался из тюрьмы....((( я не против тюрьмы или чего-то там такого, может человек сидеть, но просто зачем врать было
Есть свои минусы! Но мужчины всегда привирали! А как вам виртуальные цветочпи!?)
цветочки понравились) а с личной жизнью полных швах, а у вас?
Нет у меня потребности в вирт. кавалерах. Пустая трата времени.
Это класс!!! А что ,бывают виртуальные ухажеры? А это как?
Я к девушкам обращалась!))
Извините, виноват! А вопрос почему-то у меня высветился!
Да он у всех высвечивает!)) Но написано милые девушки, так что извините, не скажу!)
Я потом как-нибудь расскажу!)
особенно мне понравилось последнее предложение ))
не уверен, что мы друг друга правильно поняли. пусть будет - особенно мне понравилась последняя фраза )
Верю! Верю в хороших, порядочных мужчин!!!)
Все прикалываются, и всё...И всем хорошо.
А что,кто-то это серьёзно воспринимает?
Ну да, а иногда хочется и поверить!)
А в жизни можно подумать правда??? Т
Да а зато сидишь и лыбишься
Подробнее об исключениях
Это когда человек очень понравился и в ходе переписки понимаешь, что он интересен, общение переходит из виртуального в более реальный!)
По одной переписке,человека не прощупать
По телефону очерь хорошо! Можно пообщавшись узнать его интересы
А если он соврет, скажет о себе, что лётчик,а на самом деле шахтер
Ну и флаг ему!.. все равно, некоторые, да многие, дальше ста километров знакомиться не едут!))
В этом есть своя отметина.,чем дальше в лес,тем больше дров.
Шлют нам реальные деньги
ВОт и увидишь!
Чё, на связь вышел?!
Ты от него?
Пока... Удачи в выбивалах...
Деньги шли!
А все равно приятно))))
Это почему обман?
По моему лично опыту много знакомых сошлись, поженились из соц сетей и не мало именно от сюда и живут уже и долго, и счастливо!!!
Ну ка начало знакомства, согласна!)
При чём начало знакомств. Вы читали внимательно, что я написал?
Да, я сама знакомилась и до сих пор дружим именно отсюда!)
Я с вами согласен в одном случаи. Этот сайт существует 7 лет и за это время очень много тут поменялось и не только здесь, а во всех соц. сетях. Просто очень много стало не адекватных людей. Поэтому даже девушки боятся общаться просто не то, что знакомиться для серьёзных отношений. Я всегда себе задавал вопрос. Да создайте вы уроды свой сайт дя вас подобных отдельный и общайтесь там с такими же и не лезти в другие соц. сети
Ой, это да! Я теперь ни телефон, ни скайп, не даю так просто!)
Вот и верно, а вот теперь нормальные люди которые хотят знакомств и отношений теперь страдают и не верят в такие знакомства с обеих сторон
Исключение лучше
Очень

