Ле
Лета

Опрос мужчин, нравятся женщины в чулках?

Ответы
Юрий Рудаков

Конечно нравятся ) Красиво же. Особенно когда чуть чуть торчит резинка временами, и видно что чулки, или когда кроме чулков на девушке ничего нету

Ле
Лета

понятно)

Виктор Маркин

мне все нравится. ( во всех ты душечка нарядах хороша.) 😁 😉 это описание картинки из прошлого.(крокодил.)

Ле
Лета

😁

Кайрат Базаров

Да,особенно чёрные в крупную сетку. Крышу сносит,особенно когда ноги длинные,и на каблуках!!!)))

Ле
Лета

пошлятина ведь,в крупную сетку

Кайрат Базаров

Ну это мнение большинства мужчинами сами спросили)))

Василий Чешуинов

Самое главное - что бы просто нравились женщины. ))) А уж в чем.... Так ли это важно?...

Ле
Лета

ух ты,уважаю

Василий Чешуинов

Обычная работа, Солнышко. Хотя и в потоке пациентов изредка отмечаешь, что вот эта великолепна этим - другая - другим. )))

Ле
Лета

ну они же как часть профессии, наверно чисто автоматически уже

Василий Чешуинов

Да нет. Конечно, большинство автоматом, да и профессионально чаще отмечаешь сразу множество нюансов. Но и всегда отмечаешь наличие "Венериных ямок", например, структуру кожи, форму ног, пальчиков, строение наружных половых органов и гамму их расцветки. Очень многое.

Ле
Лета

понятно)

Анатолий Николаев

Могу сказать одно,женщина не может не нравиться,особенно если она в чулках)

Ле
Лета

Th
Theodore

Странно. Да причем тут шмотки вообще? Женщина сама либо нравится, либо нет.

Ле
Лета

вопрос именно о чулках

Водитель Краза

И если с откровенным нарядом, то это вообще шикарно смотрится))

Игорь

Я то в женщинах еле разбираюсь, а в чулках тем более.🙂

Ле
Лета

привет)

Игорь

Привет!

Русо Туристо Облик Аморале

Максимум стринги, если рядом со мной😜🤣

Русо Туристо Облик Аморале

Мне не нравится, я люблю прикасаться к телу

Ле
Лета

не ты один, ясно все и понятно

Русо Туристо Облик Аморале

Какая понятливая дамочка😜

Ле
Лета

потому что я в стрингах😅

Русо Туристо Облик Аморале

Ах вот оно шо Михалыч😁

Василий Клепцов

костюм Евы ей очень идет,надо только ушить кое-где

Bлaduмиp

очень нравятся , если чулки не синие шерстяные ))

Bлaduмиp

да мне это давно известно все и как ни странно многое связано с материнством ))

Ле
Лета

все,пошла волосы уложу

Bлaduмиp

видать когда то нарушилось общее поведение человеческого вида и произошло смещение на акценты

Bлaduмиp

все теперь будудумать почему именно так и в такой форме ))

Bлaduмиp

хорошего дня )) да странно все это ))

Николай Гилёв

Ой) и снова да)) и без и вообще женщины нравятся))

Николай Гилёв

Обычная мужская реакция там и не более) я тебе тоже свою реакцию показал. Мужчины прямолинейны и сделать из этого итог, что легко манипулировать увы не верно)) здесь мужчины и есть затем чтобы получить внимание от женщин, которого в жизни не достаточно))

Ле
Лета

Коль, в принципе не сложно,понимаю,что сейчас в тебе говорит мужское самолюбие

Николай Гилёв

Не спорю с женщинами)) сами переубеждаются с течением времени)) а иногда мне нравится что во мне заблуждается)) а самолюбие сейчас у тех кто из ответов перешел к сообщениям с известными предложениями и злобой, если им отказали))

Ле
Лета

если у них будет желание

Николай Гилёв

Да будет будет. И не сомневаюсь)

Валерий

Смотря какиекакие и где она в них находится

Валерий Старухин

Если только это они и надевают на голову?

Александр Коковин

Да нет лучше ,в колготках на босую попу.

Анисим Шпонкин-Валуа

Если честно,то и без чулков нравятся.

Ле
Лета

да все равно их снимают

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну а для иных ног это сущее наказание,а не красота.

Ле
Лета

колесо никто не отменял

Анисим Шпонкин-Валуа

А ведь многие этого не понимают....

Ле
Лета

ну вам оно виднее,я такое не вижу

Кт Мпо Ду.

Главное,чтоб попка оттопыревалась...

Ле
Лета

как сказал😂

Владимир Бэкман

да, но только в них и все))))))))))))))))))))

Ле
Лета

ого

Владимир Бэкман

а зачем лишнее на женщине?😉

Ле
Лета

и действительно

Владимир Бэкман

красотой надо наслаждаться😉

Юрий

ну, оно конечно лучше, чем в носках.

Ле
Лета

🤣

Юрий

🙂

Эл
Элнор

очень люблью в чорных и клеточные