Андрей

Расстрел царской семьи - враньё?

Ответы
Saida "из Лиги Олимпа".

вроде всех, по женской линии , тайно вывезли по договорённости с немецким то ли канцлером ..ведь Александра Фёдоровна была его двоюродной племянницей..расстреляли мальчика и самого Николая -2...

Андрей

Их тоже никто не расстреливал. Николай 2 дожил до 1958 г., а Алексей до 1980 г.

Saida "из Лиги Олимпа".

было бы замечательно..если бы это оказалось так

Марина

Откуда такие данные?

Га
Газинур

Видимо нет. После банкета победы к Жукова подошел старый чекист и протянул руку. Я тот кто принимал участие в расстрела царя и семьи.жуков не подал. Резко ответил. Палачам руки не подаю

Андрей

Это туфта. На самом деле и Жуков натворил дел во время войны. Это пока замалчивается.

Ко
Константин

Я не могу судить историю . Что там было кто знает. хватит и того что уже 35 человек признались что они лично стреляли. и 350 человек тоже лично несли на субботнике бревно с Лениным.

** Катерина **

Не думаю, что враньё ... Ленину нужно было уничтожить всех наследников на трон, чтобы в дальнейшем никто не смог претендовать на царствование ... что и было сделано.

Андрей

Ленину может и надо было, а они остались живы.

** Катерина **

Ага ... и живы до сих пор ...)

Андрей

Не смешно.

Muna Djabbarova

Если было бы враньём то об этом думаю написали бы газетах откровенно . Это мое мнение . Об этом только в инетах пишут, а в инетах что хочешь можешь писать.

Muna Djabbarova

Если Распутину не верить то может и не расстреляли их

Андрей

И Распутину могли что угодно приписать

Muna Djabbarova

Мда , не знаю даже как ответить

Андрей

В том всё и дело, что историю всё время переписывали по 10 раз за 100 лет. И только благодаря интернету всё враньё начинает всплывать.

Muna Djabbarova

Верно

Юлианна Королева

Если Вы про Романовых? То глядя на то, что сейчас творится, я все больше убеждаюсь, что достоверность (может не во всех деталях)

Юлианна Королева

Из каких источников Вы это берете? А для чего его оставили в живых? Кому это надо вообще(он же царь)???

Андрей

Для чего и кому это было надо - очень долго рассказывать.

Юлианна Королева

Вы рнт насмотрелись что ли?

Юлианна Королева

И ленин умер от сифилиса по вашему?

Андрей

Ленин здесь ни при чём.

Светлана Бульская

Я читала и смотрела видео о том, что враньё. Патриарх Алексий отказался мощи освещать, говорили по той же причине.

Андрей

Эту ложь навязывают иудеи.

Светлана Бульская

Не знаю ничего...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Расстрела царской семьи не было, а была имитация расстрела для спасения этой семьи. Никто не доказал обратного.

Андрей

Н. Левашова "Россия в кривых зеркалах" обязательно прочтите.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Взяла на заметку-прочту.

Андрей

Скачивается в и-нете.

Надежда Компас - Но Не Твой!

я знаю Спасибо . Андрей!

Андрей

))))

Ни
Нина

Нет, недавно читала исторические документы, можно сделать вывод, что уничтожение шло по всем слоям населения

Андрей

По населению-то шло. Но их это не коснулось. Николай 2 дожил до 1958 г.

Ни
Нина

Не уверена, по идее им очень было не выгодно оставлять их в живых

Натали Я

Была в Екатеринбурге в" Храме на крови". Никто версию расстрела пока не опровергнул.

Андрей

А некому и опровергать. Свидетелей нет. А искажение истории продолжается.

Михаил Камхадзе

Не знаю,не присутствовал,но факт,который описывают современники ,остаётся фактом.

Лу
Лундор

Честно говоря,даже и не знаю...великомучеников у нас можно сделать любого

Андрей

Эта ложь разоблачена.

Лу
Лундор

ссылка?

Андрей

Биограф царской семьи - Жиленков С.И.

Лу
Лундор

Спасибо

Галина Тюлькина

Конечно. Иначе наши "заграничные друзья"давно бы об этом растрезвонили.

Андрей

👍

Мирумир

Если они, как Вы пишете живы- что мешает им сейчас рассказать правду?

Андрей

Сейчас они уже не живы. Но в 1918-ом их никто не убивал.

Мирумир

в 90 е годы почему не отозвались, почему нет их фото за любые годы их жизни?

Андрей

Всё есть, но тщательно скрывается.

Мирумир

для чего?

Vi Za Vi

Почему же.. только там стреляли по ногам чтобы их обездвижить

Ва
Валерий

вранье ее Сталин у Ленина выкрал когда семью в Брест везл,для заключения Брестского мира

Андрей

Никто в них не стрелял. Все они спокойно дожили до старости.

Андрей

Да, Сталин способствовал спасению. И мало, кто знал про это.

Ва
Валерий

кислотой залили,это сколко надо кислоты,чтобы шахту затопить.Царь Николай еще и деньги Сталину давал,чтобы с Америкосами рассчитаться

Андрей

Да. И на ВОВ часть этих денег тоже пошла.

Андрей

🤝

Лариса Фартушняк

Вся ирформация по истории в той или инной степени искажена.

Андрей

Это точно.

Крысанов Андрей

конечно. пули на корсетах следы как от штыков не оставляют.

Татьяна Писаревская

Эта история покрыта многими мифами, я думаю, что не враньё

Андрей

Искусственная ложь с определённым умыслом.

Татьяна Писаревская

Что ложь?

Андрей

Что был расстрел.

Татьяна Писаревская

На самом деле их не расстреливали?

Андрей

Нет. Дожили до преклонных лет.

Татьяна Писаревская

И где жили?

Андрей

В ютубе - биограф царской семьи Сергей Жиленков - подробные ролики.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Конечно ... Николай 2 похоронен в Нижнем Новгороде в 1958 г.

Надежда

даже в гипнозах расхождения.не знаешь чему верить.

Андрей

В каких гипнозах?

Надежда

регрессивных. и еще есть.

Андрей

Послушайте видеоролики биографа царской семьи Жиленкова С.И.

Надежда

вы это слушаете...