Ке
Кенни

Если кита отправить на луну он выживит?

Ответы
Рита Ларина

Конечно,он будет перерабатывать базальтовую кору,поддерживая в себе этим жизнь,всегда так делаю

Ке
Кенни

Ахахахах

Анастасия Добросердова

я б сначала разобралась с написанием окончательных

Ке
Кенни

УРА!!! Слава богу хоть кто то заметил ОШИБКУ:-) Вы молодец:-)

Анастасия Добросердова

есть мульт (или был) сауз парк-там есть серия как дети кита на луну отправляли. вы смотрели?

Ке
Кенни

Вы первая кто это спросил:-) Да, я смотрел. Это 9 сезон 13 серия. Называется" Освободите Виллзиака" это пародия на фильм"Освободите Вилли":-)

Ny
Nyanto

Для начала,надо построить ракету размеров кита..

Ny
Nyanto

В космосе?.. И чем же?

Ке
Кенни

Вы спросили меня дышит ли кит? Я ответил что кит дышит. Вот не поверите, кит дышит воздухом, как и все млекопитающие.

Ny
Nyanto

В космосе же нет воздуха..

Ке
Кенни

Я знаю что нет. Зачем тогда вы нужно было спросашивать дышит ли кит? Все дышат, даже мухи:D

Ny
Nyanto

Ладно. Я вас не понял. Больше нет смысла продолжать общение.

Эрика Арамат

Конечно. Ты же на Луне как-то живёшь.

Ке
Кенни

Во первых, я не живу на луне, во вторых, если бы я там жил я бы не смог ничего здесь написать, там нет интернета, в третьих, я бы выжил, но только в скофандре.

Эрика Арамат

Пипец, как ты юмор не воспринимаешь. Тебе сколько лет, пацан?

Людмила

да, если попадет ав океан любви

Akudama Drive

Нет.Его лунатики съедят.

Ке
Кенни

Их не существует.

Akudama Drive

А представьте,что есть?

Ке
Кенни

Вопрос же не сказочный, а реальный:D

Akudama Drive

Не реально. Карликовый кит является самым маленьким и весит 3000-3500 кг.теперь прикинь,как поднять эту тушу в космический корабль и взлетит ли он после этого.Это я еще молчу,про то,что ему нужна водная среда.иначе не выживет.И обслуживание в искусственно созданных условиях.В общем, еще плюс вес самого ракетного модуля,это неподъемная конструкция.Не реально.

Маша

попробуй и узнаешь

Ке
Кенни

Мне вас жаль.

Маша

Почему, я не на что не жалуюсь, у мня все прекрасно. И слова вам не стоит так всерьез воспринимать.

Алла С

охренеть проблема

Ке
Кенни

Это не проблема, а вопрос.

Галина

Он везде выживет

Галина

Ты его хотел на Луну отправить ,тебе придётся поливать и кормить

Ке
Кенни

Не я его туда хотел отправить, а Картман, Стэн, Кайл и Кенни:D

Галина

Это фильм такой да?

Ке
Кенни

Это мультик)

Галина

Понятно

Ольга Юрьевна

что за бред.

Ольга Юрьевна

тогда он там не выживет--помрёт пока летит. или ракета упадёт--он же тяжелый!

Айжан Дандаева

че вы курите

Ке
Кенни

Мы не курим, мы переписывается.

Айжан Дандаева

да эт ж юмор

Ке
Кенни

Нно

Анастасия Никонова

он офигеет

Ке
Кенни

Конечно тупой вопрос, я просто написал чтоб поугарать и намекнуть на "Южный парк":D

Кристина Кудрякова

Конечно

Ке
Кенни

Если вы действительно так думаете то мне вас жаль. Вы плохо в школе учились?

Марина Ковалева

да

Ке
Кенни

Вы серьезно так думаете?

Марина Ковалева

я верю в это

Ке
Кенни

Думаю что кит там просто задохнется:-( Он же ведь тоже дышит!

Марина Ковалева

тк вы просто заьросить его решили???

Ке
Кенни

Привезти его на луну и всё.

Марина Ковалева

Сурово