Евгения Овтина

Поделитесь своим фирменным рецептом пирога.

Ответы
Петр Фигловский

Кефир, мука, сахар, кокос или мак(если 2 кпирога и потом соединить их то и то в разные пироги. То есть в один мак а в другой кокос. Можно изюм вместо чего то из них).,сода гашенная. Крем:либо сметана с сахаром или сгущенка с маслом. Это слоеный пирог-торт.дальше можете экспериментировать. Самое главное делать его с любовью для бога не пробуя и предложить потом богу на некоторое время и потом уже после него есть. Он будет так вкуснее. Предлагать богу надо с любовью.

Петр Фигловский

Я вам оставил сообщение в моем мире

Edward

берете жену, она готовит тесто и начинку, а потом печет пирог)))) получается вкусно))))

Edward

😊

Bonza Bonza

пирог как пирог только отраву разную кладу