Анфиса Макарова

Ваше отношение к Корейцам?..

Ответы
Rafael А.

Ну насколько их знаю, так как общался, были моими друзьями, мозговитые люди) А еще я люблю очень корейские салаты)

**
********

Ты что регестрировалась с разных устройств на один ящик? Тебя система "дублирует"

Демид Блудов

Анфиса ! Такое же как и к китайцам! А вот к нашему правительству -однозначное !!

Лариса Савельева

Приветствую Анфиса! Никогда не приходилось даже сталкиваться с корейцами...

Тодор Купцов

Если не наглеют со своими обычаями в чужой стране,отношусь к ним нормально

Миша Пагуда

к корейцам,не знаю... а вот камбоджийца одного знал. хороший,добрый человек

Лариса Павленко

А какая разница.....люди разные .....национальность, точно, не показатель... 🙂

Наталия Тимотиевич

такое же, как к китайцам, нормальное отношение, а по родству никакого)))

Ольга Алсуфьева

такое же как и к не корейцам, ты полагаешь что они какие то особенные?

Кирилл Москалёв

Нейтральное в целом. Но есть такие, как Цой, например, которых уважаю.

Владимирволк

положительное...а ты как? И почему вопрос именно о корейцах??? 😎

Максим Плаксин

не отношусь к ним, хотя блюда многие нравятся и не только.

Ruslan Alovetdinov

прекланяюсь перед их трудолюбием и красотой их женщин

Валентин Щепкин

Это один кореец, но клонированный ))ничего личного )

Andre Kamakin

хорошее - без них бы не было корейской морковки! )))

Александр Боровков

Они собаков жруть... Какое может быть отношение?!

Елена

а почему у меня к ним должны быть отношения

‍‍‍Тыдыщ

хорошие ребята, но работать с ними не люблю

Всем Мира

главное,чтоб не попадались ко мне на глаза

Anna Sokolovskaja

Люди как люди... а как ещё к ним относиться?