Колобок

В Санкт-Петербурге 5лет нет комаров. Или экология плохая, или кровь у человека синтетическая, или улетели по какой причине? Ваша версия?

Ответы
Василий Комышний

Вполне возможно какие то технические новшества по уничтожению этих паразитов появились. Но замечу, комары то у нас появились вместе с технической цивилизацией. Раньше их у нас не было.

Василий Комышний

Вам, ничего. Я просто размышляю вслух)))

Колобок

Я в одноклассниках по теме политика общаюсь. Тут просто повеселиться...

Колобок

Я в одноклассниках по теме политика общаюсь. Тут просто повеселиться...

Василий Комышний

Прошу прощения)

Колобок

Ничего страшного.

Владислав Афанасьев

адмиралтейский р-н, на прошлой неделе меня пытался укусить комар. а прошлое лето вообще было урожайным, включал 2 фумитокса на ночь. так что не рассказывайте сказки)

Владислав Афанасьев

инопланетный слизень-мозгосос, умер от жажды, пытаясь питаться блондинкой

Колобок

Сын спрашивает у отца:
— А почему меня дразнят вампиром?
— Не обращай внимания, ешь супчик, пока не свернулся.

Владислав Афанасьев

- Мамааа, а чо мне говорят что я сумасшеееедший?!

Владислав Афанасьев

- Да кто ж тебе сыночка такой сказал?!! - Мууууухи!

Колобок

- Официант, что эта муха делает в моем супе?
- Молится.
- Вы что издеваетесь? Унесите, я не буду это есть.
- Вот видите, ее молитва была услышана.

Лора

в Москве то же нет комаров, травят их вроде в водоемах, не знаю как у вас, но у нас и тараканы из домов пропали

Лора

😀

Колобок

- А от чего умер ваш муж?
- Его укусил комар...
- Ну что вы говорите, от этого не умирают...
- Нет, вы не понимаете. Комары - смертельные враги канатоходцев.

Лора

нормально

Колобок

все на сегодня

Лора

ждем завтра

Елена Цвенгер

Не знаю как в Санкт-Петербурге.. а у нас на Урале их в этом году навалом.. Видимо они просто к нам мигрировали.

Колобок

В Крови граждан СПб много Е-234 Е453 и тд химию едим

Елена Цвенгер

Меньше по Магдональдсам ходите... :))))) А лучше в глушь.. в деревню... в огород.. на грядки с морковкой и прочей зеленью ... скотинку выращивайте... С потом вся химия и выйдет. Не в упрек городским жителям. :))))) За цивилизацию приходится расплачиваться. :)))))

Колобок

Не... мне в Макдональдс незя...., сожрут городские. В Питере все что не привозят-метут с прилавка. Кролика завели на даче. Опять незя... дети требуют! Хоть билеты на просмотр продавай, все приходят посмотреть и поиграть.

Светлана Хоменко

Раньше в Лазаревском тоже было много комаров, но посадили много деревьев отпугивающих комаров.

Колобок

это под Алуштой?

Светлана Хоменко

Это рядом с Сочи.

Колобок

У нас улетели в окно прорубленное Петром 1. Эстония издала закон, штрафующий за убийство комара. Вот туда они и кинулись...

Светлана Хоменко

Молодцы. Под законом летать будут.

Вредин@ (Жен)

В подмосковье живёт друг...рядом озеро..ловят рыбу..говорит удивлён,нет комаров..я не поверила...

Колобок

Кровь видимо стала у людей с Е242 и 286. Дохнут

Вредин@ (Жен)

Я конечно про кровь не знаю,но что то видимо не то...у нас комаров навалом)))

Колобок

У Вас экология хорошая!!!

Вредин@ (Жен)

Ну да...Пока Тверская область вроде не загажена

Колобок

Берегите природу!!! Она Ваша Мать...

Вредин@ (Жен)

Не мусорим))

Колобок

Загаживает.

Mom (ง'̀-'́)ง

в городах комаров вроде во всех мало, не считая маленьких городков с большой растительностью

Колобок

Комары размножаются прямо пропорционально населению?

Ольга Березина

не знаю! но в прошлом году впервые это обнаружила и.. как-то подозрительно это!!!.......

Колобок

Только одно успокаивало Ивана-царевича, когда он нёс лягушку домой: что его тёща осталась навсегда в болоте...

Ольга Березина

не прискачет)))

Колобок

Приходит мужик к приятелю - стоматологу на работу. Сидят, разговаривают. Вдруг звонит телефон. Приятель снимает трубку - это его жена - просит срочно приехать. Он говорит мужику:
- Слушай, посиди тут полчаса за меня. Только ничего не делай. Я быстро.
Hу, делать нечего. Остался. Только приятель ушел, заходит женщина в годах, вся в золоте и просит срочно ей зуб выдрать. Говорит:
- Плачу 500 долларов, только быстрее.
Hу, мужик решает "Была-не была", ради таких денег стоит рискнуть. Берет клещи, засовывает их в рот и дергает изо всех сил. Женщина как закричит, хватается руками за рот и выбегает из кабинета. Минут через пять к дому подруливают два шестисотых и оттуда вываливают братки. Самый здоровый врывается в кабинет и кричит:
- Ты стоматолог?! Hу, мужик думает "все, конец пришел" и лишь головой кивает.
Вдруг браток кидает на стол пачку зеленых, снимает с себя золотую цепь, часы. Говорит:
- Ты знаешь, что ты только что сделал? Знаешь?
- H-н-нет.
- Ты моей теще язык вырвал!!!

Ольга Березина

о, Боже! как это нереально .. больно!

Колобок

Мужик, запыхавшись, забегает во двор к соседу:
- Петрович, выручай! Срочно нужно 7 ведер воды!
- Да у тебя же есть свой колодец...
- Да, но в него упала теща. А воды только до подбородка...

Марина

Срочно!!! необходимо срочно прийти и сдать кровь....Требуется Кровь 3 Группы!

Марина

)))))) Факт на Трещине!!! Искал ВХОД и ВОШЕЛ!!! ОНи не ЖДУТ когда по Красной Дорожке в Гости Позовем) Они сами ПРУт как ТАНКИ)И ВСЁ!!! этоМУ ))) Причиной становится группа крови челА!! У вас к ПРимеру КАКАЯ!?)

Колобок

2-я разведенная спиртом.

Марина

Вторую не Кусают)))))) Счастливчик!) А что ж с РОжИ пордон с ЛИЦОМ то КТО вас ТАК!? Белые ?!)))) с Питомника))) Часто Пьяных Кусают!!! СПИРТ брали МЕД 96 или ТЕХНО!? СтраШные Комарики) с Виду Такие хлоп хлоп КРЫЛАШками и Глазками туда сюда))) а КАК заПИЩАТ!!!!!!!!!!!!!! стреляйся

Колобок

И всё-таки комар - странное существо... Знает, что прибьют или отравят -
нет, надо всё равно переться на 12-й этаж и пищать над ухом...

Марина

З З З зззудящие Комарики! они как Знаменитости) Привыкли Совершать Такой РИТУАЛЬЧИК) АплодисменТЫ мне и в ....))))))))))!!!!!!!!! Сильная Личность знаете ли Эти Комарики!!!!Решаются НА всё и наВСЕГДА.......

Рыбамоя:tropical_Fish:

В этом году, в связи с кризисом, все комары живут летом у себя дома

Колобок

В связи с кризисом комары рванули на запад. Санкции их не коснулись.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Хорошая версия

Колобок

Мало того, они рванули через окно, прорубленное Петром Первым!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот нарубил он с плеча

Колобок

Нечесть в форточку вылетает.

Катерина Ливенцева

Радуйтесь жизни не заморачивайтесь!потравили видимо

Колобок

это как же так природу уделать то

Татьяна Ф.

Учуяли конец света в отдельно взятой стране.

Raf Kanyukaev

в Финляндии тоже нет, фумигаторы стоят

Колобок

ТОже в Эстонию эмигрировали. И от Вас бегут! Видимо солдаты НАТО крови свежей привезли.

Raf Kanyukaev

к сожалению у нас комарья уйма

Колобок

ставь указатель на Эстонию.

Т.l.

...улетели мутировать в укромном месте

Колобок

Так, бизнес 50х50% Консервируете комаров, я продаю. ИБО!!!! Самое сильное физиологическое наслаждение человек испытывает тогда, когда чешет то место, которое чешется.
Вывод: комары созданы для того, чтобы дарить нам наивысшее наслаждение.

Т.l.

...вот досада! Тока в субботу ездила комаров кормить.Знала бы...Теперича поздно,уезжаю в Россею )))))

Колобок

Стая комаров украла из больницы списки доноров крови с адресами.

Т.l.

...они долетят до норы каждого донора))

Колобок

И загрызут. Русская мафия бессмертна!

Ирина

переехали в Москву, столица как никак

Колобок

я рад за вас

Ирина

не за меня, за комаров

Колобок

Если в ульях вместо пчёл поселить комаров, то можно собирать по несколько литров крови за сезон.

Ирина

бизнес-план готовите?

Колобок

План привезли узбеки. Но колоться здорово можно комарами. Экономия на шприце. Раздавил и компромата нет и следов иголки тоже нет,

Ирина

)

Наталья Павловская

Нет,просто их морят - морилка хорошая!

Колобок

Наташа, еще ловят каждого и суют в банку, закрывают крышкой. А Питерцы их по Вашему должны отстреливать? Иначе Аврору выведут!!

Наталья Павловская

Нет,травят вертолета - рассылают там что-то, у нас тоже так морали!

Колобок

Где у Вас? У нас граница рядом. Финики шумиху бы подняли..

Евгения Еремина

Обрабатывают специальной жидкостью

Колобок

вместе с народом? Хотя народ мелочь, стало больше гастербайтеров!!

Евгения Еремина

Для людей она безопасна скажем так

Колобок

А у нас пенсионеры вымираююют

Евгения Еремина

Значит комарам надоел Ваш город))

Колобок

Кровь стала с добавками Е246, Е5334 и тд они как мамонты- вымерли

Вероника Пыжикова

враки .вчера хотел меня покусать )

Колобок

с чего??

Вероника Пыжикова

он был усатый и на каблуках (((

Колобок

😧

Наталья Бутрова

Наши только в этом году пропали...

Женя Ололош

Как хорошо над кем то ржать и сбрасывать личины..........Но, постарайтесь избежать Вы смеха без причины.)))

Колобок

😄

Женя Ололош

Конечно смех наш - дар вселенский и пусть ответ мой деревенский, с неправильным устройством слов далёк от признанных стихов, но в нём своя таится суть... А впрочем до свиданья, будь)))))

Колобок

😅

Л.
Лариса .........

и у нас пропали...года два как.....

Л.
Лариса .........

у нас наоборот....зимой через день плюсовая температура...нонсес для Сибири

Владимир Илюхин

Насчет Питера, жил на Московском (рядом с Парком победы) - окна во двор, шестой этаж, деревья - комаров было немеряно))) Переехал на Приморский (стык с Савушкина, окна на залив) не было их, поэтому не судья)))

Л.
Лариса .........

а я на одном месте....были и нет...залетит какой нибудь тщедушненький....

Колобок

Климат меняется-холодает. Баланс экологии не радует. Умные эстонцы стали штрафовать за убийство комара!!! Штрафуют только в озерной части. Факт. Штраф небольшой и все с ха-ха относятся к данному событию..