Колобок

В Санкт-Петербурге 5лет нет комаров. Или экология плохая, или кровь у человека синтетическая, или улетели по какой причине? Ваша версия?

Ответы · страница 2
Валерий Бурцев Из Кузбасса

У нас 9 лет как исчезли тараканы

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Они просто исчезли со всего города

Валерий Бурцев Из Кузбасса

И области, наверно Тулеева испугались

Ал
Алеся

В этом году и у нас нет комаров)

Ал
Алеся

Это не я! Это Питер! там такие чудеса происходят!!!)

Колобок

это верно после 24-00 начинаются и до утра...

Ал
Алеся

Круглые сутки происходят) Точно-точно)

Колобок

неее утром детское время...

Ал
Алеся

Аха)))

Морозовы Мы

Да и хорошо. В лесу тихоряться.

Колобок

Самое сильное физиологическое наслаждение человек испытывает тогда, когда чешет то место, которое чешется.
Вывод: комары созданы для того, чтобы дарить нам наивысшее наслаждение.
Что теперь в лес бегать??????

Морозовы Мы

Ну вы же бегаете за женщиной чтобы получить другое наивысшее наслаждение. И в лес сбегаете. Там и воздух чище.

Колобок

Вы не правы. Бегать-последнее дело.

Колобок

Сегодня пришла смс с незнакомого номера: « Кто ты и почему твой номер написан ручкой на моем пузе?

Она

Странно.при такой влажности...

Колобок

Какая влажность. Это не тропики!

Она

Я уточню вашу информацию.склоняюсь ближе к своей...

Она

Мне хочется узнать.Я вам отвечу.

Н.ш.

Когда я была там ,их было море.

Колобок

Нет моря, видимо пешком ушли....

Н.ш.

Наверное так и есть.

Галина Бурдилева

им стало холодно и скучно

Галина Бурдилева

так можно с них начать, а там глядишь и до комаров дойдет

Колобок

Хочу реалити шоу, где депутатов сажают в инвалидную коляску, заселяют на третий этаж хрущевки и заставляют жить лишь на пенсию.

Колобок

про шоу---Знаете ли вы, что Анна Семенович может незаметно спрятать в бюстгальтере до 500 тыс евро.

Колобок

- Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее...
- Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
- А причем тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю...

Галина Бурдилева

тоже не смотрю, но рассказали смешно)))

Tatiana Sim

кто сказал, что их нет????

Колобок

Я сказал. И начали пропадать осы...

Tatiana Sim

скажите об этом нашим комарам!

Tatiana Sim

около парадной вьются... кровопийцы

Колобок

Значит подвальные еще живы...

Ве
Вероника

наверное к нам улетели

Колобок

Неудачная шутка с моей стороны. Я думаю рванули в Эстонию, там закон вышел о штрафе за убийство комара. Видимо экономика там разваливается.

Колобок

Насчет экономики шутка, а так про штрафы да.

Ве
Вероника

так може им посылочкой всех отправить глядишь на мировой уровень выйдут

Колобок

Они уже вышли на мировой уровень. по сдаче металлома в 93г и по бегству из страны.

Юлия Кузнецова

Как нету есть чуток)))

Колобок

Выдуло их в то окно, что Петр Первый прорубил. Причем и "ЧУТОК" вылетел...А в Эстонии штрафуют за убийство даже 1 комара!

Колобок

Следят за экологией.Штраф правда небольшой, скорее символический.

Юлия Кузнецова

Епа мама)) что и посчитают сколько хлопнула я комаров?

Колобок

только на территории Эстонии

Колобок

Там за 1 цент удавятся-они жадные до глупости...

Колобок

Елки у них не продают- Рождество с веточкой встречают.

Колобок

Мать спрашивает Вовочку:
— Зачем ты читаешь книгу о воспитании детей?
— Контролирую тебя, не перегибаешь ли ты палку.

Toma

Зато крысы на месте ..

Колобок

Я о комарах, я не могу перечислять наличие зверей в зоопарке.

Три Метра Над Уровнем Неба

да лан,ели тем летом

Три Метра Над Уровнем Неба

в микроволновке не горят))))

Колобок

не... здоровье дороже. В Чехии поправлю здоровье. На водах....или пиве????

Три Метра Над Уровнем Неба

пейте на здоровье) Может,хоть там пиво))

Колобок

Пиво там супер!!! Но гонору у чехов ой-ой. На пивзаводе говорят они -Наш пивзавод самый старый с 1640. И ни разу не менял технолохий. Я показал на резиновые шланги и отвечаю -А в России дубовые трубы на Дагвино только поменяли на стеклянные трубопроводы. и все и завод с 1936г в Ленинграде. Ох как они забегали. Нет, поеду на воды в Карловы Вары.

Колобок

😜

Майя Башмашникова

наверное вытравили

Колобок

чем? Зачем, птичкам лопать тоже надо...

На Гражданке есть .

Колобок

Петр Первый прорубил окно в Европу в Финском заливе. Выдувает видимо постепенно в Эстонию. А на гражданке дуют северные ветра. Недавно и град и снег там был, в то время когда нормальные люди в нормальных районах загорали. Вывод- У Вас аномаль... зона.

О да , град у нас был просто жесть . Я на улице была . Такой грозы вообще никогда не видела . Трамваи по воде плыли ))).

Колобок

А я тогда в машине сидел...

Главное , что всё хорошо закончилось ))).

Колобок

А что могло бы произойти? В 90-х таже ситуация у спортшколы. Град с голубинное яйцо. Да какой град-лед с неба пер!!! Ничего, под дерево поставил машину и смотрел как по капоту барабанит. Минут 40!!!

Тут большой полёт для фантазии . Перечислять не буду ))).

Колобок

Град сильный был. Загнал под деревья чтобы стекла не разбило. А машина старенькая была... не жалко. А так фантазии на книгу хватит. А вообще я тут про комаров....

На
Наталья

невкусные там люди

Колобок

Для ленинградцев помнящих про Блокаду шутка Ваша не приемлема. Простите, если обидел

Колобок

😦😦😦

Небеса Мои Обетованные

Скорее экология...

Колобок

Я про Виллу, а то что дача в Хабаровске я знаю.

Небеса Мои Обетованные

Из вилок , только столовые , а хотя ещё вилы есть ,сено сгребать....

Колобок

Как же нет виллы. Надо помочь построить!

Небеса Мои Обетованные

Жду Вас , когда приедете помогать ?

Колобок

Богатеи строят себе трехэтажные виллы,
а нам остается только трехэтажная брань...

Ирина Мельникова

Что то там не так.

Колобок

Детям до 16лет писать возбраняется!

Инга Торбач

Экология плохая

Инга Торбач

Донорам ничего ж сильно не дают, паек какой-то может быть

Колобок

В России очень приличные суммы. Могу уточнить -зависит от группы крови. И кол-ва. И регулярности сдачи крови. А после сдачи отдых 30-45 мин, булочка и сладкий компот. Иначе качать будет. Деньги сразу дают.

Инга Торбач

У меня третья, еще анемия, так что не быть мне донором, а у дочи первая

Инга Торбач

Колобок

В Москве за порцию крови ,если не ошибаюсь, дают 500 руб.

Ирина

Да у нас они все.

Колобок

Да........... наслышаны. Видимо экология отличная.

Ирина

Конечно, шинный завоз, химзавод, и сопутствующие производства.

Волга

счастливчики))))

Волга

люди!

Колобок

Волга

не хочу такого наслаждения

Колобок

Комары не спрашивают. Дан приказ- кровь сдавать.

Волга

не отдам! 😁

Колобок

В поликлинике сдаете кровь? Безропотно? А не знаете что после лабораторных анализов, Ваша кровь уходит -комарам! НЕЧИСТЬ ДОЛЖНА ТОЖЕ ЖИТЬ!!! А в Эстонии за убийство комара -ШТРАФ, небольшой, но это правда!!!!

Волга

😮

Боже Вiльна

экология думаю

Колобок

Если в водоёме есть раки, значит вода чистая. А если раки больше метра?