Эльвирочка* Замалеева

Я встречаюсь с фэйсером клуба( много красавиц вокруг, он говорит что он однолюб), стоит ли доверять ему?

Ответы
Руслан Кудайбергенов

если знаешь , что он говорит правду, то да, а если не знаешь-правдив он или нет , узнай его лучше

Tanya Krotova

Доверяй но проверяй как говорится. А что сердце подсказывает?!

Эльвирочка* Замалеева

А сердце любит его реснички

Tanya Krotova

Значит доверяй)) не отпускай и не теряй

Константин Шакиров

А вот это уже время покажет......Но желаю Вам не разочароваться))

Олег Залыгин

ты когда-нибудь видела собаку с колбасой на шее?

Эльвирочка* Замалеева

я видела как мои подруги-сладкоежки отказались от сладкого чтобы быть стройняшками.

Олег Залыгин

а дома торт аж усвистел

Natanata

Все может быть.Не попробуете не узнаете...

Олег Цой

Врёт с*ка не подходи к нему!!!

Ан
Андрей

не верь никогда и никому

Ряхов Андрей

Робот