Львовна(👹🤪🇷🇺)

многие ли с спрашки переходят в фотострану???😯

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ну я порой захожу туда (хотя там люди очень гордые о себе мнение)находишся как-бы не всоем кругу

Львовна(👹🤪🇷🇺)

вот и я такого же мнения.мне проще тут.а там как бы и ограничение существуею

Неизвестно Неизвестно

Да лучше общатся простыми людьми.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

вот вот

Th
Theodore

Ага, а тут есть "несерьезные знакомства" - там какие-то шлюхи на обложке...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

мне тож не нравится страна

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а я сюда от туда пришел тут веселей и общительней в фотостане - отстой

Екатерина Болдырева

У меня это как то автоматом сделалось, без моего разрешения))

Вероника

была я там, столько озабоченных и одна ложь. Не советую )

Львовна(👹🤪🇷🇺)

какой кошмар(((сочувствую.вот мужики блин сами не любят когда им рога наставляют,а сами и соринку не замечают.я надеюсь все наладилось у вас?

Вероника

поэтому женщины и начинают изменять из за недоверия и самоутверждения. Да, у нас наладилось, , после того как я предложила свободные отношения и сама сидела на этом сайте. Вскоре мы оба покинули этот сайт и наслаждаемся друг другом )))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

умно!!молодцы.берегите свою семью.🌹🌹🌹🌹🌹(за вашу находчивость)😉

Вероника

И тебе удачи, тёзка 😉 С наступающим !!!! 🌲✨🍷

Львовна(👹🤪🇷🇺)

я тоже заметила,что мы с тобой тезки,но ты меня так завлекла своей историей,что я и забыла про все все.всего тебе хорошего и с наступающем тоже.😉

Đɇ♅Άℬю

почти -все -это одна семья =что спрашка что фото страна...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

печалька

Рустам Абдухаликов

Не знаю,лично я не перешёл и переходить не собираюсь

Василий Дороговцев

это такой маркетинговый ход)?
однако работает))

Га
Галина

я оттуда сбежала года два назад, больше не пойду

Львовна(👹🤪🇷🇺)

я вроде сбежала,так нашли мою давнейшую страницу 10-ей давности.в общем передумала и осталась

Д К

А Вы с кем-то уже повторно познакомились?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

я помню со спрашки всех)странно для меня.ну мне проще тут общаться

Д К

Понятно...)))...

Катерина

К Андрею Захарову в лапы?!)) ну уж нет))

..
...

😄

Свободная Как Ветер

Я наоборот с фото страны сюда попала

Львовна(👹🤪🇷🇺)

а от туда ссылка есть??

Свободная Как Ветер

Нет не видела я незнаю как я здесь оказалась

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ну я тоже со страны и дикарем))

I.𝕂öt

без понятия, там захламленный сайт

Ivan Melnikov

pomoemu pochti vse i nikto neponimaet kakim strannim obrazom

Алексей Шутов

Я наоборот от туда убежал!!!

Пумпическая Птичька 🦩

Я из нее в спрашку перешла

Львовна(👹🤪🇷🇺)

как??я там ссылки не видела.

Пумпическая Птичька 🦩

Эт было давно

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ну в принципе я вас понимаю.здесь более приятней))

Юрий

я и без спрашки там есть))

Фея Та Самая

не знаю, стастику не веду

Су
Существует

Зачем? И что там делать?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

делать там не чего,кто нормальный.а так тут ссылка есть и меня это покаребила.вот и возник вопрос.

П*
Павел ********

ни одного еще не видел