Юра К

🖼Будьте бдительны!Грязный рот. Старый маразматик помешаный на войне.Несет какую то чушь что он убил больше чем я котлет сьел ! .Окончательно збрендил .Не приемлет чужую точку зрения и сомнения в своих подвигах. Оскорбления мат хамство...!? Топит за хохлов

Ответы
Тр
Тринадцатая

вот точно он не за хохлов

Юра К

Все остальное правда и он явно прыгал на х.й Я его предупредил

Юра К

Но не внял

Тр
Тринадцатая

это ваши тёрки, я просто видела, что он пишет, явно не за хохлов

Юра К

нет никаких терок он хашел в мой вопрос и начал гнать какой он нееба..ся убийца и сколько он зарезал сколько перерезал я поинтересовался он часом не ископаемое в финской войны .И ему сорвало башню окончательно

Тр
Тринадцатая

значит не понравился ты ему 😁