Noname

Почему у всех родственников ботявых такие вот проблемы ?)🖼

–7
Ответы
Павел

Ябеда, ты контекст разговора не прячь, речь идёт о Европе. Да и Украина там же, когда ездил, у бабки пенсия 300 гривен и балон газа 298 гривен стоил.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣

Павел

Когда дураку сказать нечего, он смеётся, он всегда смеётся, дурак ведь.

Наталья

Это да, это бывает)) и не только весной, круглогодично)))

Noname

ужас просто и сидят главное там, в РФ не едут же

Наталья

У нас газа нет и проблем тоже нет

Наталья

У всех по разному" сытый голодного не разумеет"

Noname

ну я вот не понимаю честно, у наших кого есть руки ноги - норм себя чувствуют, ну а бомжар я тоже много видел, но это их вина, им никто водку не заливал в горло и не заставлял херы пинать

Наталья

Конечно,кто говорит,самая не защищенная категория пенсионеры,здоровья нет работать,а пенсия маленькая и лечиться дорого.После короны все стало болеть и жизнь разделилась на до и после.

Noname

хвала государству

Наталья

Даже не говори

Елена Власова

хорошо что у вас их нет

Я? Кто?!

Иг
Игорь

Не знаю