Dmitry

что выгоднее- проценты по счету в банке или купить квартиру и сдавать? как думаете, что выгоднее и с меньшими рисками?

Ответы · страница 2
Лана

Для начала-скопить на квартиру-потом сдавать-это однозначно больше чем процент+недвижимость всегда в цене будет!

Анна Светлая

Проценты - без хлопот. Но вклад в стоимости не растёт, но отсутствие прироста компенсируется отсутствием забот.

Дина_ Мика

Сдавать. Вообще у меня есть один знакомый он купил квартиру в своё время в Сочи и сдает её и офигенно с неё имеет

Тамара Диденко

И то и другое рискованно. Но что вы сами хотите? Сидеть и ждать проценты или постараться самому их заработать?

Аурика Из Москвы

если квартира большая, то сдавать, конечно. более стабильно. советую найти девушек и сдавать им квартиру. )

Аурика Из Москвы

а банки все могут полопаться. сейчас очень фигово у нас в экономике. )

Dmitry

уже знаком, и процент ничтожный в последнее время

Oleg Simanov

Выгоднее сдавать... риски... в принципе адекватны... банки ж тоже... горят.... еще не забыли как Сбербанк кинул?

Евгений

Лучше думаю купить квартиру а лучше несколько если средства позволяют и сдавать а деньги в банк !!!

Vladimir Bogdashov

С банком под деньги играть бессмысленно, у него карты всегда крапленые. Лучше квартира

Ксения М.

Можно купить квартиру, на 1 этаже с расчётом потом перевести в нежилой фонд под офис

Крысанов Андрей

2шка стоит скажем 10-14лямов, сдавать - 50-70 тыс в месяц. депозит 10% в год . вот и считай...

Владимир Соломонов

в наше время всё риск.. но недвижка надежнее.. смотря где и какого качества конечно

Не Я

конечно сдавать, хотя опять же на кого нарвешься, а проценты в банке маленькие

Dmitry

в последнее время тали запредельно маленькие

Не Я

классный у тебя слоган на холодильнике😀

Dmitry

я старался - это оберёг предновогодний😂😂😂

Не Я

😀😀😀😀

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в нашей благословенной стране ничего нельзя предугадать и подсчитать риски...

Упс

Так расчеты - простейшие, рассчитайте для вашего города, делов на 5 минут

Anna

Везде есть риск. Но лучше иметь квартиру и сдавать. Риска меньше.

Юнус Агаев

Лучше сдавать квартиру. Деньги вложенные в недвижимось+ доходы.

Serega Roth

Я думаю хату. Так если что всегда и жить можно и продать на край.

Друг Михаила

Купить квартиру и сдавать, но не с детьми неслвершеннолетними

На
Наталья

меньше рисков - недвижимость, а вот по прибыли надо смотреть...

Радуга

Зависит от региона. Мы с мужем прикидывали в банк выгоднее МО