Мирумир

Солженицын сказал = Человек способен понять только ту часть правды, в которую лично уткнулся рылом... Так вот почему одни орут как все хорошо, а другое - как все плохо.. А Вы уткнулись рылом, или все еще в розовых очках?

–1
Ответы
Бе
Безилмэн.

Не думаю,что Солженицын имел ввиду это..,но как вариант.Ведь человеку действительно может быть хорошо,не смотря на то что он видит несовершенство этого мира.

Бе
Безилмэн.

20ый вообще можно вычеркнуть из жизни..

Мирумир

прочла китайцы нашли вирусы в марианской впадине. чего они лезут куда попало

Бе
Безилмэн.

Не слышал о недавних погружениях туда.Да и честно говоря надоело все,что связано с этой темой...

Мирумир

сегодня прочла

Бе
Безилмэн.

Возможно,а возможно и фейк очередной.

Майкл Карлсон

эк вы оскотинили несогласных с Солженицыным-"уткнулись рылом", а между тем он был лагерным сексотом и в связи с этим веры к его "опусам" - минус ноль!

Мирумир

ямно. при чем тут кот

Майкл Карлсон

о каком коте речь?

Елена Кошкина

Уткнулись.... А Солженицына люблю. Раковый корпус. потряс. 2 раза читала. Силы придает, когда болеешь.

Елена Кошкина

Нет. Я аудитор, а сейчас не пенсии.

Мирумир

поняла.

Елена Кошкина

Просто читать люблю.

Мирумир

🌈

Елена Кошкина

Спасибо!

Александр

Живого места на рыле нет, но мир прекрасен и удивителен! А Солженицин мне побоку.

Александр

Брррр... Какой подбор литературы. Уж я лучше старые "Мурзилки" листать буду, боли в реале до бровей хватает.

Мирумир

слезаешь с темы. мне нравится его проза.

Александр

Нравится - читай. Мне вот мифы разных народов нравится, про драконов там разных, но в реале они людей не жрут. Сказочник Солженицин, обиженный и непризнанный сказочник. Это моё мнение.

Мирумир

теперь поняла.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тут понять не сложно надоела боль и негатив Солженицын был хорош в застойном болоте но сейчас на израненое сознание народа нужен животворный бальзам позитива.

Александр Грызлов

Солженицын пусть сам вьыкпетмся, это предатель и никто

Мирумир

а кого он предал

Александр Грызлов

Россию

Мирумир

чем и когда

Александр Грызлов

В СССР иммигрировал, когда распался прибыл и грязь свою лить начал, чтоб сразу не лил,

Мирумир

ясно

Ч-
Человек - Невидимка

Вы что такая злая стали? )

Мирумир

никогда

Мирумир

не злая

Ч-
Человек - Невидимка

Эт хорошо ) А то тут женщины от жары на глазах портятся

Добрый

Жёлудь ему в задницу...этому твоему соЛЖЕницину

Сергей В.

а чё сразу рылом? ты чё в натуре Феликс да?

Мирумир

😁

Сергей В.

а я почем то считал что Наташи добрые и милые семейные и детей любят..а вот оказывается что НЕТ..печально

Анатолий Иванов

Эту мразь комментировать,мне за падло!

Ле
Леонид

В розовых хожу, все на лучшее надеюсь

Мирумир

поняла спасибо

Nick Moslem

Бл@дь,ещё этого говнюка цитирует

Мирумир

мать твоя не блядь?

Nick Moslem

Ты,овца,за базаром следи!

Мирумир

пасть прикрой мудак

Раиса Бобкова

Я в нынешней действительности...

Андрей

Солженицын сионист и русофоб.

Мирумир

ок

Helena Veselova

А сам он? Рылом, конечно...

Иехидна 🍄

А я верю все же а хорошее

Мирумир

🌈

Иехидна 🍄

И то))) что на конце радуги есть горшочек лепрекона )))

Мирумир

👍😁🦩

Иехидна 🍄

Респект что поняли о чем я )))

Мирумир

деньги

Иехидна 🍄

Нет)))
Там было золото)))

Не Киану Я

Какая гадость, этот жид

Мирумир

чем он таквсех бесит

Не Киану Я

Он говножид

К А Й Ф У Ц И Й .

рылом ?🤦‍♂️🤣

Михаил Румянцев

У меня рыла нет.

Мирумир

так это поятно

Аделина Свабода

Не знаю. А вы?

Мирумир

я уткнулась

Аделина Свабода

Зачем?

Мирумир

так я в обществе.

Аделина Свабода

Как?

Сергей

нормально

Мирумир

👍