Се
Серёга

О КАКОМ АВТОМОБИЛЕ ВЫ ДУМАЕТЕ В СВОИХ МЕЧТАХ ???????????? ВАШ ЭТАЛОН АВТОМОБИЛЯ ?????????

Ответы
Яр Че

типа "Антилопа Гну". Ну, или,на худой конец, форсированный и отлаженный как швейцарские часы запорожец-горбач))) Чо, нету? Ну-у-у...а тогда ваще нинада. Мотоцикл тогда дайте. Китайский армейский политопливный дизель. Огромный и мощный. И простой. и заправлять можно буквально всем что горит.

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

широкий,длинный, внутри- простор, движок мощный,мало ест,динамичный, эл.пакет, литые диски, универсал,покрашен новой краской,которая после небольшого нагрева сама затягивает царапины

Владимир Бутаров

Такого нет ещё... Электромобиль с ториевым реактором на 15-17 лет... Комповое управление... Коипоновка авиационная

Елена Корсикова

Не мечтаю. Автомобиль это всего лишь средство передвижения. Какой есть, такой и ладно. Главное, есть.

Виктор Куклин

я бы хочу себе джипа внедорожника хай люкса например ну и хочу джипа ленд крузер прадо нового

Зоя Тюльпина

нет...категорически не люблю автотранспорт...если бы выиграла два 0 оба бы продала...ха-ха

Дина Бабиева

Автомобиль моей мечты- эт тот в котором буду ехать я вместе со своим любимым мужем.

Екатерина Соколова

Современный дом на колесах , в котором можно и жить и путешествовать )

Ольга Связина

пожалуй, из реального - Вольво))) у них такой брутальный дизайн)))

Смотрящая Вперёд

для моей дружной и любящей семьи подойдет только внедорожник

Ирина Калинникова

Боюсь Вас разочаровать, но я не мечтаю об автомобиле вообще...

Св
Светулёк

я грежу когда моя машина наконец будет снова на ходу... тайота

Ольга Нихоношина

Любой автомобиль немецкой фирмы и обязательно черного цвета

Анна Емельянова

Мерседес бенс - моя мечта. А так, пока что на Дэу Нексия езжу.

Таня- Таша

Думай не думай, только мой Фольксваген может меня терпеть !

Анастасия Дикарева

Мне нравится...а точнее я хочу в будущем себе Ладу Приору!!!

Ма
Марина

О своем, собственном. Когда ж я его уже заберу из ремонта.

Александрик "шуриков"

у меня была BMW 730 I -вот хочу сново такую только новую !!уф!!

Ол
Олечка

Сережа, у меня нет автомобиля. Я прирожденный пассажир

Снежана Масанина

хочу себе мини купер.... а вообще - на что денег хватит)))