Радость

Интересно, а что у Вас на заставке в телефоне? Картинку - в студию, пожалуйста🙏. 🙂

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Рассыпанные сердечки,а раб стол ..луг и на нем такие цветки типа мяты ,сиреневые

Радость

Картинку не умеете ставить?

Vi Za Vi

🖼

Vi Za Vi

🖼

Радость

Благодарю

Александр Изотов

не знаю как сюда заставку кинуть... короче водная гладь и горы на горизонте... 🤗

Александр Изотов

правда? а вы?

Радость

Правда. А я... Иногда хожу в Филармонию.)))

Александр Изотов

а в БКЗ? )))

Радость

Давно не была.

Александр Изотов

я тоже... )))

Александр

Шикарное фото внуков на фоне луны и моря. Картинку предъявить не могу...🤷‍♂️

Радость

Это комплекс

Александр

Что за комплекс?

Радость

Для кошек. Там домик, когиеточка...

Александр

Лена! Неужели у тебя на телефоне такая заставка? Тут же непонятно, что это домик для кота...

Александр

Лучше поставь моё фото на заставку...🤣🤣🤣

Беатрис

сене-фиолетово-розовая абстракция) 🖼

Радость

🖼

Беатрис

мудрёно))

Татьяна Tatiana

🖼 Гобелен на стене. Купила во Львове. Сделала заставкой в мобилке

Радость

Шикарно

Татьяна Tatiana

а в реале еще круче! там золотистая нитка по всему...когда при искусственном свете - все нежно переливается...но в меру!

Беатрис

красиво))

Константин

у меня на заставке кнопки.......... просто разноцветные кнопки телефона.......

Эдуард Вождаев

к меня марс, ну ккак марс, сказали марс красный фильтр и ретуш, и вот марс

Андрей Хрисанфов

Племянница, 2 внука, 1 внучка и "недоразвитый" доберманн! Групповое фото.

Ди Мур

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
была и другая тож с котом, найду выставлю..

Радость

🖼

Zаиц Харофый

У меня сменяющиеся обои. Там каждый раз новая картинка. Всякая хрень.

Радость

Вам нравится?

Zаиц Харофый

Вполне. Не надоедает.

Радость

А я не люблю разнообразие.

Zаиц Харофый

А я люблю!!!!🤪

Сергій

У меня динамическая, меняется при каждом открытии рабочего стола

Игорь Дроздов

Привет Леночка!!! У меня природа ... Горы... и воспоминания где был...

Радость

Привет, Игорь. А в студию?)))

Тень Аэродромная

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1852544/pub_5d7b56bb05fd9800ae75f0c7_5d7b5f6843863f3fdbec24dd/scale_1200

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

У меня порно актриса, зачем поставил не помню, уберать не хочу.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Да, вообще мечта. Пока по кнопкам тыкаю?))

Радость

Это сюда ответ?

Радость

Не поняла

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Я уже тоже не очень понимаю.

Радость

🤣🤣🤣

Ольга

У меня стандартная тема. А вот как это фото скинуть, я не знаю

Леонид 獅子急 Шестаков

крупного масштаба зелёный лист с капельками воды... как фон...

Денис Сорокин

Зайцев Владислав "Посоветуйте крыте сквизеры с пером 8-15мм"...

Слава Касьянов

Да нет ничего интересного. Просто рабочий стол с функциями.

Котопланетянин.

Сказочный лесной пейзаж )) Картинку грузить проблематично (

Тима

чёрный экран и на раб столе и на блокеровке.. зато видно всё

Радость

И с картинками видно. Тим, ты ли это?

Тима

я ))

Радость

Где твои чëрные волосы?

Тима

да те фотки старые были же )))

Евгений Во-Ин

ничего! и вход запаролен! Это увас Бандерос или Брэд Питт

Евгений Во-Ин

что это?

Радость

На фото посмотри...

Евгений Во-Ин

милое лицо!

Радость

Женя, я прислала фото заставки.

Евгений Во-Ин

Я реально спать - через 6 часов вставать - до завтра - целую!