Пу
Путник

"Тайна любви к человеку начинается в тот момент, когда мы на него смотрим без желания им обладать, без желания над ним властвовать, без желания каким бы то ни было образом воспользоваться его дарами или его личностью, — только глядим и изумляемся той красоте, что нам открылась?"

Ответы
Елена...

Очень проникновенно..вот я смотрела два месяца,млела,блдела,а сегодня обратилась за помощью,и он на меня наорал,теперь вот скоро приедет не знаю какими глазами буду смотреть!

Се
Сергей

Печально это. Ясно, что уже не так

Елена...

Вот скоро позвонит,пойду спущусь к нему...не знаю как быть..честно не знаю...

Се
Сергей

Попробуйте поговорить. может это случайность и он сейчас извинится

Елена...

Нет,мужчины не любят разборки...посмотрю по ситуации..

Се
Сергей

может и без разборок извинится

Елена...

да спасибо...все оказалось хорошо..пошел мне навстречу и это прогресс

Се
Сергей

Очень за вас рад!)

Елена Мазырко

Выходит, у некрасивых совсем нет шанса? Открою маленький секрет. ШАНС есть быть любимой, даже не обладая красотой. Любят не за что-то, а вопреки...

Се
Сергей

Не все благо, что даётся

Елена Мазырко

Се
Сергей

Да ладно. Прорвёмся! 😊

Се
Сергей

😊

Валерий Дружинин

Спасибо, дорогой Путник! Вы единственный "Путник" в этом безобразии грубого материализма "СПРАШИВАЛКЕ"! Мой поклон Вам нижайший!

Пу
Путник

Спасибо, очень приятно) Жму вашу руку) 🤝

Валерий Дружинин

Как молиться правильно - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Пу
Путник

Спасибо)

Татьяна Клюева

Только одинокий путник,бредущий во тьме ,ищущий смысл своего появления на свет мог так красиво изьясняться

Пу
Путник

Спасибо))

Татьяна Клюева

Ну правда красиво

Галина Сопот

Бывает - Видишь , что в нём открылись сплошные пороки, ... и ничего не можешь с собой сделать - любишь?

Се
Сергей

Каждая любит своего обормота 😊

Галина Сопот

Да... " Светит, но не греет"🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...Верно, Любовь Она тогда Любовь, когда Безусловная, Искренняя..))...остальное пристрастие..))

Ла
Лара

Как тонко вы подметили, но такое наверное бывает в 16 и то не в наше время к сожалению

Се
Сергей

Это не мои слова. Но сказано очень точно. Почему не в наше время? Думаю это и сейчас ещё случается

Ла
Лара

Согласна, но редко

Се
Сергей

Да, к сожалению

Ла
Лара

Интернет нас испортил

Се
Сергей

Разве дело в нем

Се
Сергей

Разве дело в нем

Ла
Лара

И в нем тоже

Maria-Luisa

Именно так. И для тебя он самый-самый, и любоваться им великое счастье...

Елена

Знакомые слова...автора забыли указать,у него это не вопрос как то.

Се
Сергей

Я не знаю его

Елена

Сурожский

Се
Сергей

Спасибо, я уже вспомнил.

Елена

Пожалуйста!)

Света В Конце Тоннеля

Да, именно так проявляются настоящие трепетные чувства и эмоции..

Се
Сергей

Спасибо за поддержку))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я всегда так считал и считаю. потом обростаем суетой

Анастасия Микушина

Ну это смотря что там открылось, не факт что красота

Пу
Путник

Я бы по другому сказал, с гнильцой людей мало. Может у нас окружение разное?

Пу
Путник

Скорее всего так и есть

Анастасия Микушина

Не факт😊

Пу
Путник

Ладно, я не хочу спорить

He
Helen

это предчувствие любви.. это прекрасное мгновение

Татьяна Данькив

Сереж.. откуда ты эти слова берешь..как все верно..

Се
Сергей

Это как раз не мои слова. Автора не знаю.

Татьяна Данькив

Автору признание..

Наталья Бондаренко

Может быть....начинается с удивления, с интереса

Се
Сергей

Может и так, по разному может начатся

Наталья Бондаренко

Ты помнишь, как все начиналось... так в песне поется

Се
Сергей

все было впервые...

Наталья Бондаренко

И вновь...

Се
Сергей

🙂👍🤝

Светлана Сиреневая

Это больше похоже на любовь с первого взгляда.

Се
Сергей

Ну примерно

Светлана Сиреневая

Это сейчас большая редкость.

Се
Сергей

Тем не менее

Светлана Сиреневая

Да конечно у кого то такое встречается, мне не повезло я такого не ощутила.

Се
Сергей

Жаль

Светлана Сиреневая

Всё Хорошо)

Се
Сергей

😊

Галина

можно и согласится ,а можно и порассуждать .

Се
Сергей

Можно при желании все

Галина

ДОБРОЕ УТРО !

Се
Сергей

Доброе утро 😊

Людмила Чекалина

Так! Когда их обоих пронзает искра божья.

Се
Сергей

Он то здесь при чем?

Галина

Может Вы и правы ,но не совсем согласна .

Галина

Перечитываю и хохочу над собой . Обычно ошибки подчеркивают красной чертой ,но тут не было ,я всегда перечитываю весь текст . И все равно ошибки проскальзывают ,стыдно становится

Пу
Путник

Я часто пишу с ошибками)

Галина

Просто работают на скорость ,пальцы срываются и нажимают соседнюю букву ,торопешка ,что с нее спрашивать .

Галина

Я ОТВЕТИЛА .

Светлана Филюкова

как красиво сказано!!!🙂👋🤔