Лирик

Я не знаю с чего начать. В общем и целом я никогда не хотела быть частью пары. И я нашла молодого человека, который мне подходит на роль друга с привелегиями. Но он начал всеми силами намекать на отношения, при этом прямо говоря, что они ему не нужны. И я запуталась. Поэтому вопрос. Как понять что тебе нравиться молодой человек?

Ответы
Lemo

Он хочет отношений, но открыто об этом не говорит. Почему... Наверно потому что понимает что его используют как "друга с привилегиями" и именно используют. Он хочет чего-то серьезного но из-за такого отношения боится потерять то что уже имеет, но в итоге все этим и закончится, тут без вариантов. А на счёт того как понять... Все жутко банально, вы будете переживать за этого человека. Вам будет не все равно. Никакой фрилав уже не будет иметь место быть в этой связи. Это не будут отношения без обязательств, обязательства там будут и перед ним и перед собой, и обязательства и ответственность. Это будет желание обладать, но при этом давать свободу.

Lemo

Походу не понравилось))

Лирик

Ну это то чего я хотела бы в последнюю очередь.

Lemo

Ну это лишь моя точка зрения, то как это должно быть в идеале на мой взгляд. Так что оно может быть и совсем иначе)

..
...

Перестаньте с ним общаться. Если будете постоянно думать о нём-нравится. Для отношений просто подумайте , хотите ли вы от этого человека детей? Если можете представить ваших детей, то смело стройте отношения. Сейчас институт семьи разрушен и многие мысли навивает время.

Лирик

Я детей ни от кого ни хочу. Я их в принципе не хочу.

Ирина

может он и нравится..но он заранее дал понять ...что у него на вас только планы на временное пользование...то есть перспективы быть женой у вас нет.а только любовницей......пардон муа....но это именно так....вопрос? на кой ляд он вам нужен такой?

Ирина

😉😂

Лирик

Не понимаю я выших ебаных пиктограм

Ирина

😂а кто их епал....я нет😂😱

Ирина

ого..у вас и куй есть есчо...👍😱

Ирина

как мило😂

Николай Вогарь

Девушка! Сколько вам лет? Неужели вы не можете понять, что он хочет? Если у вас есть сомнения, то лучше с таким не встречаться, потому что с такого человека ничего хорошего не получиться. Тем более, если вы хотите серьёзных отношений.

Лирик

Никто и не встречается где написано про серьёзные отношения?

Леонид Красин

Зачем искала если не хотела,а нашла,не знаешь что делать,зачем понимать что нравиться,раз обоюдно не хотите отношений,ищи другого,чтобы не понять и снова следующего искать,тогда поверь,сама поймёшь,когда однажды нужного найдёшь

Владимир Романов

Думаю, если тебе хочется с ним заняться интимными отношениями, то он нравится, но таких может быть много, и все нравятся, глаза разбегаются - такой вариант имеет право быть. Кроме интима есть люди ещё и интересные в общении и т. д.

Владимир Романов

Значит, он только для интима, ему ты нужна пока не станешь не интересной. Ты не хочешь с ним связывать свою жизнь, просто развлекаешься, пока молода, и думай о последствиях...

Эдуард Филатов

Очень просто понять... когда тебе комфортно с ним, он тебе приятен, по мне таких, так пол города которые мне нравятся. Но только нравятся. Ну как игрушка, поиграл с ней, разонравилась, выкинула. Другое дело...Любовь 😇

Алексей Сильченко

Если ему отношения ненужны,значит у него несерьезные к тебе отношения,думаю лучше найти такого который будет тебя любить и предложит руку исердце,а дальше думай сама.Желаю тебе чтобы было все у тебя хорошо.

Лирик

Люди вы вообще в суть вникаете?

Василий Чешуинов

Солнышко, Вам нужно начать с русского языка. Иначе любой мужчина будет предлагать только "отношения". Безграмотная женщина не претендент на серьезные отношения. Увы и ах. Разве что для люмпен-пролетария.

Лирик

Паведамляю вас, што большая частка сучасных хлопцаў не звяртае увагі да арфаграфіі і пунктуацыі.

Василий Чешуинов

Н-да. Беларусь, конечно же пишет так, как слышит. Но все же... Мне не кажется, что теперешние парни не уважают грамотность. Хотя, возможно, что я устарел слишком сильно. )))

Андрей Бочкарев

Трах ему нужен, а не отношения! Он сам запутался в своих дешёвых разводах! Поверь, таких друзей, за Х@#, да в музей!)) И если бы он реально тебе понравился, то не запуталась бы, и он не дал бы для этого повода!

Евгений Левин

Нормальные мужчины народ примитивный (в сравнении с женщинами) поэтому и вопросы нужно задавать "в лоб"...что тебе нравиться...какое отношение ты бы предпочел ...что бы ты предпринял если бы...и т.д. и т.п.

Андрей Миллер

Подольше пообщаться, провести больше времени друг с другом, скажем погулять по городу, сходить в поход в общем узнать друг- друга получше и тогда уже будет ясно интересен как он тебе интересен

Алексей Беликов

Понять, то вы поняли. Но ещё не определились, согласны-ли провести с этим человеком жизнь. Стать частью пары, попробовать всё-же придётся, иначе никогда не поймёте: анадо ли оно вообще.😉

Лирик

Точно знаю не надо. И всю жизнь с кем-то проводить это уж слишком

Алексей Беликов

Печально у вас всё как-то. Ничего, время рассудит.

Сергей Охотин

Друг с привилегиями - как собачка на поводке...бред и дичь...Вот после таких отношений вас девушек и шлют куда подальше...И как можно не понять нравится тебе кто-то или нет...полный маразм.

Лирик

Я не шарю в межличностных. Собака должна выгуливать я на поводке. Это для её же безопасности в первую очередь. А что за притензии к друзьям с привелегиями не пойму

Василий Чешуинов

Солнышко, Вам нужно начать с русского языка. Иначе любой мужчина будет предлагать только "отношения". Безграмотная женщина не претендент на серьезные отношения. Увы и ах.

Саша Иванов

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

Лирик

А при чем тут сексуально влечение?

Проходил Мимо.

Я, в свою очередь, не могу представить таких утилитарных отношений🙄Как можно подходить к этому так расчетливо? Это не осуждение, я именно не понимаю))))

Проходил Мимо.

Завидую - для меня отношения, всегда были чем то таинственным)))

Лирик

Для меня отношения тайна за 7 печатями. Поэтому я просто выбрала дружбу

Проходил Мимо.

Дружба с привилегиями - это секс?🙄Если не хотите на эту тему , то просто скажите - это и не моя тема тоже))

Лирик

Привелегии в этой дружбе и есть секс. Поэтому и называется дружба с привелегиями. Ну или секс-дружба.

Проходил Мимо.

Я стар, я очень стар)))) Простите, но я не пойму этого.))))Не осуждаю, но понять не смогу🤔

Виктор Шаламов

Проверяется разлукой на время. "Разлука для любви, что ветер для костра - маленький огонь он задувает, а большой раздувает ещё сильнее." (Томас Майн Рид)

Олег Кащенко

Завязать отношение с его стороны,чтоб не потерять партнера. Общение за счет ,, так пойдет,, не долгое. Это просто краткая дружба.

Олег Кащенко