Лирик

Я не знаю с чего начать. В общем и целом я никогда не хотела быть частью пары. И я нашла молодого человека, который мне подходит на роль друга с привелегиями. Но он начал всеми силами намекать на отношения, при этом прямо говоря, что они ему не нужны. И я запуталась. Поэтому вопрос. Как понять что тебе нравиться молодой человек?

Ответы · страница 3
Андрей Морозов

Если не хочет отношений- брось его , а то будешь постоянно мучиться .

Марина

Лучше брось его. Ты ещё не поняла, что тебе нужно. Подожди и поймешь

Марина

Я же сказала, Вы не обязаны его бросать. Просто я так чувствую

Лирик

Да просто как. Объясните мне я не понимаю....

Марина

Да не переживай, живи и все. Просто я подумала, что если он тебе не нравится , то лучше его не дразнить, ведь можно его судьбу поломать .

Марина

Я не рассчитывала разговаривать с Вами так долго.

Лирик

Если бы меня послали на хуй было бы не так мерзко

Алексей

Он тебя хочет,но без обязательств, или на один разок и до свиданья

Алексей

Ты должна это чувствовать,ну и естественно поймёшь нравиться он тебе или нет

..

Лол. По готовности жертвовать ему свои силы, время и средства.

Реваз Джваршеишвили

Если бы он тебе по настоящему нравился ты бы не колебалась!

Лирик

Я невротик. Мне по темперамент положено

Глеб Елизаров

Очень трудный вопрос... и решить его лучше самостоятельно.

Strange Walker

Тебе они то же не нужны. Скажи ебать еби. Но меня а не мозг

Strange Walker

Он должен увидеть или услышать как тебя ебут😄

Лирик

И как вы себе это представляете. Притащить к менту домой ребёнка?

Strange Walker

😄😄😄Ясно. Тогда просто забей. Перебесится

Лирик

Надеюсь. Потому что он лучше второго

Лирик

Лень. Их так сложно адекватных найти

Серега Иванов

А ты попробуй с ним расстаться и через неделю пойимеш!!!)))

101Км

не в тему...добавьте в окончание никнейма букву "а"....😊

101Км

Лирика - женского рода

Лирик

Это тут при чем? Смысл то у слов разный.

101Км

поясняю: авы мелкие и зачастую не видно женщина или мужчина...вы задаете вопрос и хотите получить ответ...но он формируется на основе отношения отвечающего к задающему, которое определяется в том числе и по полу

Лирик

Пол можно определить из вопроса. Потому что там всю от женского лица.

Лирик

И лично мне плевать какого пола, как зовут и что на аватарке и аппонента

101Км

да собственно и мне

Alexandr Kalikin

мутные отношения....ответа не будет....прояснять надо.....

Лирик

Да как? Мать вашу я не шарю. Совсем. Можете писать чётче.

Alexandr Kalikin

ДА НЕ ЯСНО ПИШЕШЬ....В ПАРЕ БЫТЬ НЕ ХОЧЕШЬ-НО НАШЛА ПАРТНЕРА....ПАРТНЕР ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ-НО ОНИ ЕМУ НЕ НУЖНЫ....И ВОПРОС ....НРАВИТСЯ ЛИ МНЕ ПАРТНЕР.....И ЧТО....КАК ИЗ ЭТОЙ ИНФЫ....ВЫВОД СДЕЛАТЬ....ДА НИКАК.....Н Е П О Н Я Т Н О......ВСЁ...

Лирик

Я нашла друга с привилегиями, сексуальный партнёр не значит романтический. Ну да я запуталась. Я не шарю в том как у людей все заведено. Для меня такое в новинку. Раньше все было строго. С партнершей (сексуально) мы даже не целовались. Только секс и дружба. Вот и все. Но она нашла себе постоянную партнёршу( романтического партнера так сказать) и теперь только дружба. А тут я запуталась. Я если что девушка би. И вот тут парень начал вести себя странно. На меня выливается, местами, много плохо сдерживаемой ревности, вот я и не знаю что делать. Потому что я отношений никогда особо не хотела они сковывают, свободных отношений с этим парнем быть не может. Вот и я пытаюсь понять как выглядит то самое нравиться о котором все говорят

Alexandr Kalikin

Короче.так...слушай сюда.....До осени прерви старые связи-все....отдохни от них....ты устала.....Лето...благодатная пора....Найди себе новых друзей-подружек НО....НЕ ЗНАКОМЬ ИХ...ПОСЛЕДСВИЯ ТЫ УЖЕ ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ....Поживи лето по новому..Осень итог года...осенью тебе самой станет ясно....что для тебя главней.....привелегии....романтика....секс или если будет вариант.....ВСЁ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ....тебе нужно время....и не прокручивай в голове старые диалоги....разборки....ЗАБУДЬ....Ну вот...пока всё... УСПЕХА.....лирик...😁 🤷‍♂️💐🙏.

Ego Musicus

да говори уж проще......друг с привилегиями это епарек)))

Лирик

Ну я не скрываю что это ебарь

Ego Musicus

просто выражаешься так что многие не поймут))))........не образован нынче народ

Андрей Богатырёв

Это внутри себя можно только понять, нравитмя или нет.

Yts - 62

Так и объясните ему, что не хотите быть частью пары.

Лирик

Ну ляяяя. Тип подружились. Не много таких людей как он в наше время

Yts - 62

Тогда соглашайтесь на его условия

Лирик

Он их пока не ставил. Короче ебанутая ситуация.

Yts - 62

Да уж...думаю, разберётесь😁

Yts - 62

А вы не торопитесь, пусть он поторопится😁

Се
Сергей

Так что тут понимать то...нравится,значит нравится

Анжела Никулина

Попробовать отдалиться от него и послушать себя.

Лирик

Сложно. Пацан постоянно рядом.

Анжела Никулина

Уехать? Ну в отпуск, к родственникам, в командировку....еще есть странный способ: сходить на кладбище, например посетить могилы родственников: посидеть там в тишине, подумать о бренности жизни- очень интересные выводы можно сделать (почему то там всё становится на свои места и все становятся на свои места).

Лирик

Работа сезонная 2 через 2. Ненавижу кладбища пустая трата денег и места

Анжела Никулина

Ну тогда Вам остается только потерять, чтобы понять.

Михаил Шмырев

Не понял,как это друг с привелегиями? Это как это?

Михаил Шмырев

Прекрасно.Ну и дружите себе на здоровье!!!Зачем заморачиваться.А когда поймёте что не можете без него вот тогда и заморачивайтесь!!!Удачи!!!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ничего понимать тут не нужно - чувствуй душою)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😁 ну ты чего материшься-то девочка!

Инга

это к вопросу о воспитании и безмозглости

Лирик

Ну, во-первых, это не мат. А во-вторых, вагина не мешает материться. И в-третьих, вас не должно ебать матерюсь я или нет. Ну и по итогу, Мат охуенен

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

оооо....тут запущено.....😁

Лирик

Фиии, это же недоебаные маралисты возомнившие себя самыми большими хуями

Дима Ященко

Он или нравится или нет.Прислушайтесь к себе.

Лирик

Я его хочу. Трахнуть и нарисовать. Но так со многими. Ещё он охуенный друг и у него хороший вкус в музыке

Дима Ященко

Хочеш.сделай это.Время уходит.к сожалению оно короткое!!!

Михаил Жигалов

По тому, какие чувства ты к нему испытываешь.

Марина

Ну, если нравится, это трудно скрыть от себя)

Лирик

Я не шарю в собственных мыслях

Марина

Это не мысли, а чувства, а ум пытается все подогнать под шаблон, такая у него функция