Николай Головков

Что ? нужно для полного благополучия?

Ответы
Вера Пальмова

Жить только в позитиве, и получать от Вселенной помощь. И научиться этому можно на курсе по исполнению желаний, недавно его нашла:
http://shop.ted1.ru/aff/free/4121/vera_safronovna
Это есть решение вопроса, как найти личную Технику Исполнения Желаний, которая 100%- но сработает на Вас, у меня получилось.

Николай Головков

В сказки давно перестал верить.

Вера Пальмова

Если искренне веришь, все приходит, правда это нелегко. Поэтому я использую в помощь себе систему.

Татьяна Огонькова

Полное благополучие( как и полное счастье) для каждого свое. И мне кажется, оно невозможно

Алла Леонтьева

Полное навряд ли наступит...всегда будет чего-то недоставать...

Анна Якушева

Радоваться нужно жизни, и принимать ее такой, какая она есть.

Luda Litvak

Здоровье образование и целеустремленность.

Olgus __

Что ? лично для Вас полное благополучие???

Любовь Орлегова(Колпащикова)

нужно чтобы были верные друзья и семья

Николай Головков

ВСЁ зависит от тебя самого

Раиса Архипова

Спокойствие и только спокойствие

Николай Головков

Чтобы тебя ценили и понимали.

Валентина Корнева

Уверенность в завтрашнем дне....

Аля Илюшина

счастья, здоровья, нужности

Жизнь Виртуальная

Чтобы не стреляли в меня

Николай Головков

В ОТВЕТЕ только этот смысл. моя хата с краю ничего не знаю.

Людмила Максимова

Жить в ладу с собой.

Людмила Калашникова

самодостаточность

Наталья Досужая

богатая жена

Юра Калинин

"возаимопонимании"+100% Во взаимопонимании между мною и деньгами-и......

Лариса Мельникова

понять себя

Николай Головков

Ещё благополучие зависит от того в какой стране мы существуем но не живём

Лариса Мельникова

а кто вас заставляет существовать, я живу

Николай Головков

В России не живут а существуют

Лариса Мельникова

кто сказал? Почему вы сидя в другой стране судите о нашей жизни . Мы не только сами живём , так ещё и вам христа ради подаём

Николай Головков

Живу .родился и вырос на Южном Урале. просто много повидал.

Лариса Мельникова

а я в молодости часто бывала в Бузулуке, у меня муж был родом оттуда

Лариса Мельникова

но в Бузулуке всегда было не плохо, и родственники приезжали, тоже не жаловались

Лидия Редина

мы любимые

Николай Головков

Для моих ЛЮБИМЫХ именно Я.

조랑말

гармония

조랑말

а это не входит в гармонию?

Людмила Храмова

Мозги

Николай Головков

НЕ мозги А трезвую голову.

Ольга Герасимова

секас