Pawel Myllyla

что делать, когда кругом несправедливость?

Ответы · страница 3
Тимур Тимур

тяжко ты прав брат даже свои не понимают крепись все пройдет и это тоже !

Лариса

или стать бунтарем или революционером, или увлечься идеями терроризма

Лариса

а у кого тоэто получалось?

Лариса

дерзай, я буду рада за тебя от души

Pawel Myllyla

не прошло и часа..я забыл что я на сушке

Лариса

ну самое хорошее в этом, что вообще вспомнил )))

Pawel Myllyla

щас полетим короче..жжжжжвввеенннннььььььь......

Лариса

фантазер, ну прокладывай маршрут, о каких далях помечтаем ? )))

Лариса

не против, я тоже хочу там пбывать )))

Елена Разводовская

наверно взять себя в руки, вздохнуть выдохнуть и что нибудь придумать!

Жанна Брынина

быть самому справедливым, и в этом порочном круге, появится просвет...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сам не знаю . но если не чего не получится то стану убивать паразитов.

Наталья Кулик

её не существует в принципе. Ложное понятие, точнее, относительное...

Ирина Андронова

Быть несправедливым-ко всем!вокруг! Но разве так можно?-если мы-ЛЮДИ?

Anatol

не смотреть кругом,а прямо,на свою цель,если она у вас есть...............

Наташа Наташа

вот ,Паш, всем ответила,один ты остался,прям не знаю что и делать...

Геннадий Ростовский

Всё же попытаться с ней бороться, в меру своих сил и возможностей

Ирина

Если в силах что то изменить,дерзай.А если нет ,не заморачивайся

Любава Вераховская

поступать справедливо и честно самому , и уже мир станет лучше.

Lira Ziyaeva

обратить внимание, что не все так считают. и это не худшие люди.

Олег Куц

Павел одень цветные очки и мир хотя бы ненамного станет ярче)))

Елена Чепурко

попытаться быть хоть одним справедливым человеком среди всех

Елена Шанько

Если ты один,то бороться с этой несправедливостью бесполезно.

Ника

жить в свое удовольствие, правда у каждого должна быть своя...

Наталия К

сделай что-нибудь хорошее, открой свой справедливый мирок)))

Наталия К

ты уверен в нем... вдруг другим станет, как и все политики?

Pawel Myllyla

нет..я давно наблюдаю слушаю слышу что и вам советую этот мужчина мой президент

Наталия К

что проповедует? если коротко...

Наталия К

вот это ты резанул...это ты мне???

Pawel Myllyla

я жил поживал хотел жену девственницу а тут заюзаная вся

Товарищ Товарищасухова

не знаю, стараться самому быть по возможности, справедлмвым

Са
Сансара

Вот то, что ты в ответе мне понаписал вполне уместно будет))))