Stasya Kosh

Котятки, посоветуйте какую-нибудь ахерительную игрулю, желательно стелс-экшн, другие стоящие предложения также приветствуются ^^

Ответы
Иван Ческидов

Из стелсов лучшая игра это Metal Gear Solid, правда не все части есть на пк. Еще из этого жанра могу посоветовать Dishonored и Deus Ex HR. В этих играх мне нравится то что очень много путей прохождения из-за проработанной архитектуры здании. От себя могу посоветовать трилогию Mass Effect, когда то очень тронула меня за душу, еще из стелс экшенов могу посоветовать Mark of the Ninja

Олег Вакулин

знаю из таких только Splinter Cell)) а ещё мне как-то попалась игра Vampires Masquerade Bloodlines... в игре присутствует возможность тайного проникновения, вместо безголовой резни) но игруля. я считаю, действительно крутая была в своё время..

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос

Benjamin Frumovych

жаль киска, но я играю в другие игры!..))) в переводе на русский это звучит приблизительно так: там расплавленный металл течёт рекой и ангелы танцуют на сцене рядом...)))))))))))))))

Дима Мизрахи

Могу посоветовать самую популярную игру всех народов и если в нее не умеете играть, значит вы просто тратите свою и другие жизни. Это и есть ЖИЗНЬ (семья, бизнес, друзья)

Stasya Kosh

ну хрены же написали, ей-богу. я и так живу и дохера чем занимаюсь, а это один из вариантов проведения досуга.

Дима Мизрахи

Люди которые чего то достигли умеют свое время распределять? Это вопрос

Stasya Kosh

вопрос ни о чем и не к месту

Богугад

Сплинтер кел или сталкер из етого жанра , из других жанров вполне захвативающие скайрим и асасин крид .... (покрайней мере у меня на сайте хорошие отзиви на них)

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Алексей Чумаков

Hitman absolution для меня на первом месте. Sniper elite v2 ничё такая. Ещё в Far cry 3 много подходящего к запросу. Sniper ghost warrior- и первая и вторая часть- днище.

Oleg Liashenko

)))Ваш молодой человек,не прав...у Вас просто не должно быть времени,для того,что-бы играть за компом))) Если конечно это Ваше фото)))

Сергей Баловнев

Девушка, вам с такими данными надо не в компьютерные игрушки забавляться, а в постельных играх получать удовольствие)))

Александр Юрьевич Николаев

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Музыкальный Кот 🐈

Если стелс экшен, то тут вариантов может быть только три: 1) Хитмэн, (лучше Блад Мани), Сплинтер Селл или Асассин Крид.

Виктор Арзамасков

стась я больше по стратегиям и то давно не играл я в танках сижу а на счет игр может ты что нибудь посоветуешь???

Вячеслав Квочка

Игра "Воспитай двух детей" - неимоверный экшн. Затягивает так, что играешь даже ночами, особенно первое время:)

Сергей Гаврилов

Очень не дурствено когда то поигрывали в корову! Или как говорил доцент -"да вот хорошая игра - бутылочка"!!! 🙂

Владимир Веселов

Я ничего не понял, но очень возбудился... Впрочем, это не важно! Важным был бы правильный ответ на вопрос!

Белла Же

Аватария (она есть в моем мире фотостране вконтакте однаклассниках)ссылка-http://my.mail.ru/apps/650196?ref=lmnu&ref_top3=1

Tolik-Ekb

Если новые интересуют, то даж советовать нечего, ничего интересного за последнее время не вышло

Константин

Пока не знаю такой ахренительной игрульки) а есть такие, которые тебе посоветовали другие?)))

*jose Desperado*

красавица, в star wars batllefront 2 сыграйте, можете также ( это уже е стелс-экшн) , Assasin?s creed, devil may cry 5))