Филадельфус Коронарис

🖼 а какой цвета видите Вы?

Ответы
Галина

чет придумывают...подошва, кант и шнурки---бирюзовые, пусть зеленые, а сами типа серые.....ни розового, ни белого, ни других цветов нет..🤭

Е*
Елена *******

Видимо ни какое полушарие не работает)) Вижу серый и зеленый цвет, но с точностью не дружу..)) Дружу с розовым цветом)))

Наталья

Странно,но я проходила тесты на аналитическое мышление и они превысили результат средний,а вижу я розовый и белый.

Галя Татарочка

Странно я вижу зеленый и серый но я творческий человек,занимаюсь вокалом и танцами с 7 лет и профессия такая

Спартак Деменев

Я вот например...вижу не только указаные цвета. И красный и синий и бирюзовый...и, пр. пр....Я ненормальный?)))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Если повернуть айфон вниз, то я вижу розовый и белый, а если прямо смотреть, то зелёный и серый.

Бибизянин

врождённый правша левша тоже из этой темы, если правша то осн левое полушарие и наоборот

Майя Петрова

получается - левый мозг. Но и творчество, синтез. многозадачность, искусство - тоже моё...

Вот это да!!! Не ожидал! Реально проверил. Вдвоем смотрим и каждый видит свои цвета!!!

Ирина Павловна

а ты какой видишь?

Ирина Павловна

я так же..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А если я вижу все четыре цвета с преобладанием розового?) То это я в розовых очках?))

Сергей Финогенов

если смотреть ,несколько раз ,один раз розоватое и сине,а другой раз серое и синее.

ナイ
ナイアガラ

Ну вообще-то не розовый и не зелёный) шнурки и полоски это один из оттенков бирюзы

Fedor Shkenev

Вот интересно. Вижу я кремовый и белый, но по жизни я технарь, аналитик, математик

Осенний Вальс

Розового, белого и зелёного цветов на фото просто нет. Есть голубой и серый.

Ва
Валерик

У меня какое то промежуточное видение, я вижу зелёный и розовый и что тогда?

~{Интригующий Квест}~

Хрень это...)))вижу зелёный,но данные мои,как раз противоположные все...)

Warlock

...Розовый и светло - зелёный..И я -левша..Не тот . что блоху подковал..

Галина

конечно зеленый с серым.....не верю, что может быть сто то другое...🤭

Андрей Скрипник

блин сначала розовый с белым увидил потом и зелённый оттенок тоже)

Хронит Бронхический

А я думал я творческая натура...но однозначно вижу серый и зелёный