Ел
Елена

Как вы считаете, есть ли в Библии пророчества об эпидемиях?

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам
Евангелие от Матфея 24:7

Ел
Елена

Спасибо

Ирина Карпова

нет. и пригласите для диалога того адепта вашей секты, который бкдет вести диалоги а не молчать в тряпочку.

Ирина Карпова

уважаемый адепт, вы как еще будете эту книжку рекламировать? или на собрание секты отправились?

Ел
Елена

В Библии написано:"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит". А те, кто делает зло, будут истреблены с земли, И поступающие бесчестно будут искоренены"

Ирина Карпова

а умный человек такой бред не читает.

Ел
Елена

В Библии написано:"Ведь глаза Бог смотрят на праведных и его уши слышат их мольбы, но Иегова против тех, кто делает зло»."

Ирина Карпова

умный человек такую ересь не читает.

Николай Бочкарёв

Про коронавирус почему-то никто не говорил, пока его не было.

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно есть,только зачем Вы спрашиваете?Провоцируете?

Аптер Пётр Яковлевич

На теологические размышления.Разве это не метод "свидетелей"?

Ел
Елена

Я никогда никого не провоцировала и не собиралась. Задаю вопросы кто хочет тот и отвечает. А что, то что написано в Библии нельзя писать?

Ел
Елена

Всего хорошего

Аптер Пётр Яковлевич

И Вы не болейте

Лоуренс Аравийский

В Библии всё есть. Она и коронвирус предсказала

Епифания

Библия - сборник еврейских мифов, не более

Георгий Клинцов

Брехня одна иудейская

Кэйлаш

Да