Епифания

В мире много что подделывают. Но есть кое-что, что подделать невозможно. Если вы это сделаете, то это будет просто воспроизводство. Попробуйте! Это пистолет. Как он называется?

Ответы
Евгений +++

Известный в узких кругах человек в свое время сказал нам о китайских "калашах": "не волнуйтесь, ребята, долго эти автоматы стрелять не будут, два-три полных магазина - и кирдык автомату. Ибо технологию металла мы им не передавали". Да, хваленая надежность "калаша" - это на 60% не конструкторский гений, а скромная металлургия. Это - к вопросу о подделках...

Евгений +++

О, тогда сдаюсь )))

Епифания

Хочешь мира, готовься к войне!

Евгений +++

О ))) конструкция Борхардт-Люгера столь сложна технологически (одно предупреждение раннего раскрытия "мертвой точки" рычагов чего стоит), что без оригинальных чертежей просто никуда. Доказательство - этот пистолет не копировался ни в одной стране мира. Я думал, вы ТТ назовете, который без лицензии клепали даже в Ираке )))

Епифания

Прочитали всё-таки! Я вас зауважала!

Евгений +++

Спасибо, взаимно )))

Встречный Ветер

у нас был токарь. в рот туда-сюда... идеально работает при дозировке более 0,5, и менее 0,7. делал ваще.. кулибиных у нас-пруд пруди

Епифания

Ага. Знаем это хвастовство

Встречный Ветер

та ну... объяснять тому, кто слышать не жедает

Владимир

А подделка это не воспроизводство? Что вообще вы хотите сказать этими хвалебными тезисами?

Эльдонион Лайбайдук

Прочитал все вопросы..искренне расстроился...не ожидал что всё так ...

Олег

Парабеллум...по количеству деталей его не превзошло ни одно оружие

Епифания

Верно!

Роман

Вы олицетворение той, с которой я не сошёлся

Юрий Винятинский

Прости в китайских товарах я не шарю .

Епифания

Китайцы этого не делают

Юрий Винятинский

Ой да на черном рынке их пистолетов тоже ниче так.

Епифания

Я же написала! Не подделывают, а если сумеют, то это уже не подделка!

Ramsay Bolton

си вис пацем- пара беллум)

Слуга Государев

парабеллум

Епифания

Верно!

Слуга Государев

а то.....

Евгений Саливанов

тт

Евгений Саливанов

поучему вы так решили

Епифания

А почитайте просто. Этот пистолет четыре человека до ума доводили. Причём, первые два делали швейные машинки. Поэтому всё и сделано так

Евгений Саливанов

возьмите калашникова и даже пм или тт они под водой работают а парабеллум не сможет ,создавали только тт братья

Епифания

Калашников, пм и тт - редкие примитивы. Но они очень дёшевы. Годятся для массовой армии

Евгений Саливанов

они безотказные варианты

Эд
Эдуард

тт

Епифания

Нет

Th
Theodore

Епифания

Нет