Дед Озорует

вот женщины ругаются,когда им в личку какой нибудь злодей свой хрен кинет....
мужики,а чтоб вы делали ежели вам какая нибудь дама ,кинула свою мохнатку ?😁

Ответы
Марго Беккер

УСРААЛИСЬ бы от радости..Задроты никоиу ненужные..🤪🤷‍♂️

Ко
Котэ

Кидала..причём неожиданно так получилось🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Дед Озорует

испужался иль вначале не понял что это ?)

Ко
Котэ

Понял конечно.Просто охуел от неожиданности.Там было несколько фото в разных ракурсах.Женщина вроде серьёзная,на первый взгляд,под 60 годков.

Дед Озорует

ох и насмотрелся поди 60 летней страсти то))

Ко
Котэ

Да с виду как и у молодых и сиськи величиной с голову каждая.Ничего необычного,но почему то неприятно.Вообще не в тему она это сделала.

Al
Alex

Хде гарантии, что кинет свою, а не картинку с инета?😂

Al
Alex

Никогда такого не было.. за всё то время, сколько я тут сижу😁

Дед Озорует

та нее....яж не про тут...тогда этого"тут" я и не знал..да и нету тут такого сервиса как "видео звонок" ))

Al
Alex

Ладно, опытный ты наш😁 А где тогда?)

Дед Озорует

вк,ну и так немного в майле ,а в майле одно время было круто...когда его выкупили,начали перестрой движка сайта,полезли всякие баги и недосмотры...так из личных сообщений ,фотки присланные в привате ,вылезли в альбомы...ищешь так себе собеседницу,залезаешь в альбомы глянуть,а там хоп ,одна такая фоточка светится...,можешь конечно сказать мол она сама запилила дурында,но нет,все фотки очень приличные,даме 45 ,даже нет пляжных,а это вся без всего,и на диване дык с гитарой так странно полёживает...,и таких казусов там было в одно время в избытке))

Al
Alex

😁понятно....

В Лад

Подумал бы, что ошиблись адресом - я не венеролог

Марина Маловичко

елки,а я думала мне одной члены рассылают

Дед Озорует

да тут много дамочек что ругаются об этом))

Марина Маловичко

вот и я узнала

Дед Озорует

не бойса...я тебе не буду это присылать

Марина Маловичко

ладно уж привыкла,спасибо и на этом,просто не буду так негативно относится к чудакам

@ Лина @

А ты б что делал?

@ Лина @

Так и в мыслях не было. ))))))) Чисто мнением интересуюсь.

Дед Озорует

любопытная какая а....ох уж эти женщины ,говорят "что вы как можно то" а в мыслях то шалости.. 😏

@ Лина @

Дадада, ещё скажи "вот чертовка, шалунья". А на самом-то деле всякие мысли у тебя в голове. Как и у тех баб, которые жалуются что им фото членов присылают)))))

Дед Озорует

ну.не скрою...ты меня подловила шалунья...

@ Лина @

Хм, тебе виднее.

Валерий Воронов

Да оценил бы

Дед Озорует

ну хоть честно

Ша
Шантарам

Поржал бы....

Николай Смирнов

Класс.