Иван Караулов

что для вас ПОДВИГ????????????

Ответы
Антон Сонаев

Подвиг. Люди привыкли понимать понятие слов по-разному. Для меня подвиг это освободить этот мир от рабства. Для кого то подвиг не пить неделю. Для третьих покорить Эверест. На самом деле подвиг в наше время это даже то что парень встает в присутствие девушки со своего места в автобусе. В каждой эпохе жизни на этой планете было по-разному понятие данного слова. Потому что жизнь строиться от инноваций, максимализма духовного мира которому нету пределов, ценностей в момент действия того или иного времени*(мира, войны). Подвиг бывает разным.

Салтанат Сакиева

победа мужества, воли, бесстрашия над страхом и слабостью. Но это не обязательно что-то грандиозное достаточно изо дня в день мужественно делать для людей хорошие поступки, на которые ты способен. Не оправдывать себя чужими или своими даже самыми правильными словами, идти вперед, даже если трудно и страшно, делать многое, но не для себя - для людей рядом.Не быть равнодушным, иметь смелость менять то, что поменять можно.

Ольга Васильева

Всё, что не преступление. Подвиг связан с ответственностью и самоотверженным служением истине, а преступление - с безответственностью и самоистязанием, где гордиться совсем нечем, где понятие ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ рассмотрены как относительные, но должны относиться только к другим.

Зубика .

Вчера мусор выносила. Глядь , костер кто-то подпалил, а рядом мусор. Не прошла мимо , зашла в отель и мы вместе с охранником залили костер . Был бы на тот момент ветер , раздуло бы и горел бы этот наш отель . Охранник сказал , что детвора так развлекается .

Наталья Агакишиева

В определенных моментах некоторые люди руководствуясь порывом души делают невозможное.Вот это и есть подвиг. Хотя рядом будут 100 человек,всего 1 бросится на помощь.Таких людей не много,зато они очень ценные:)

*В Моих Руках*

Родители совершают(ли) ежедневные подвиги ради будущего своих детей, ну люди конечно которые жертвуя , рискуя своей жизнью защищают, работают ради благородных целей....

Мятежная Луна

Спасибо за ответ

*В Моих Руках*

Пожалуйста пани🌼

Св
Светлана

Я сам служу сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть! "Тот самый Мюнхгаузен"

Фёдор Озун

Подвиг ? Ну и вопросик? Даже затрудняюсь сказать, Скорей всего это не изменять своим принципам и жить чесно, даже при той обстановке, что сложилась у нас в стране

Елена Любимая

Для меня подвиг - встать в 6.00, приготовить вкусный сытный завтрак для дочери и для любимого, сохранить хорошее настроение на весь день и улыбаться всем....

Сергей Казанник

не знаю...Выложил фотки,армейские,где полный иконостас заслуженных значков...и сам офигел от своей скромности...2класс иметь было не хило ракетчику РВСН

Anastasiya Nesterenko

это безумно хороший поступок,который скрывает в себе добро, благородство и все самое позитивное.....подвиг,это то, что достойно уважения....

Вячеслав Серкин

Помню тренажер ездил чинить военным. Командир сказал- У меня летчики летать не могут без тренировок на тренажере. Сделал конечно.

Р.
Регина ...

можно не буду говорить о настоящих подвигах, их история выбирает)... а так, каждое утро встаю на работу в 6-40 - для меня подвиг))...

Кристина Жирякова

Они бываают разные ) Но сейчас банально подвигом будет считаться, то, что, если ты оказался в беде - к тебе придут на помощь )

Елена Савощенко

Это когда, жертвуя собой, совершают поступок ради других.Например людей спасают незнакомые люди из горящей машины и т, д,

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

бывают разные...от обычная материнская забота,до спасение другие потеряв своей жызьни...вообще много,иногда незаметные---

Анна Михалищева

спасла жизнь человеку не давно! сказали подвиг,а для меня лично подвиг - это выжить в наше сложное время и бытьч еловеком!

Ольга Полякова

Сегодня день прожил - подвиг. А вообще бывает что самый скромный поступок уже может быть подвигом. Больше делать добра.

Св
Светлана

сделать что-то во имя другого человека, не заботясь о своих интересах, или выжить , вырастить детей, не смотря ниначто

..

Ни-че-го!!!..кроме людей, защищаюх Родину, и тех, кто борется со слабостями и неизбежными ситуациями, превозмогая их