Иван Караулов

что для вас ПОДВИГ????????????

Ответы · страница 4
Ксения Чернышёва

прийти домой в 6 утра когда папа не спит а встречает тебя у порога.

Moby Boby

Вставать рано утром и идти на работу в "зверинец"😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Игорь Морозов

Общественно признанное действие во благо общества и страны !👌

Светлана Косолапова

поступок-требующий определённого риска совершённый человеком

Marisha Igorevna...

найти приличный выход из неприлично безвыходного положения.

Лариса Кренева

Просто жизнь и когда человек не думет,что он совершает подвиг

Роман

Однажды перевел подруге 10000 , чтобы она не оказалась на улице.

Моя Правда

ходить на нелюбимую работу, причем подвиг тупой и бесславный

Ол
Ольга

что-то из ряда вон выходящего, не привычное в обыденной жизни

Маргарита Мугалимова

сейчас для меня будет подвигом преодолеть боль и потерю папы

Валентинка

ну то, что очень полезно и то, что никто не мог сделать раньше

Надежда Шустова

Напиши свой ответ...не выспавшись отработать смену достойно

Scarlett

То, что требует колоссальных усилий, но все равно выполнено.

Юлька

когда человек сделал что то приятное и неожиданное для тебя

Инесса А

встать в понедельник утром сразу после звонка будильника...

Наталия Шевчук

маленький,но все же подвиг,то что мед институт закончила)))))

*мюзикольная*

когда человек видит как мучают животное и не проходит мимо

Людмила Андреева

Прочтите " Историю Великой Отечественной войны" и поймёте.

Ba
Baltico

Когда было долго лень, но потом ты оторвал жопу от кушетки

Лариса Прокопьева

сделать что-то во благо другим, спасти кого-нибудь, помочь