Нурия Мусагулова

я слушаю рок и мне все говорят, что я больная. Что девушке не надо такое слушать. Почему?

Ответы
Евгений Колоток

Это больные тебя просто отговаривают, половина из них педики слушающие попсу. Рок это экстаз и эйфория. Не слушай тех кто навязывает конфетную розовую оболочку надеть на себя, рок это круто, слушай всегда что нравится.

Kvazimodo **

)) а что по их мнению девушка должна слушать? моя дочь,не только рок слушает,но еще гоняет на мотоцикле и прыгает с паращютом .и ничего.девушкой себя чувствует вполне нормальной...)

Pawer Nomatter

ну я слушаю русский рок, но мне подобного никто не говорит. Потому что кто знает, сами не классику слушают, а остальным это говорить не обязательно

Наталия Балобанова

Я тоже слушаю рок. Но рок бывает разный. Может быть вы слушаете тяжёлый рок? Вот на него не так много любителей, поэтому могут так сказать.

Настя

и кто сказал что девушки должны слушать только муси-пуси и смотреть слезливые мелодраммы?Слушайте то,что вам нравится.

Настя

и правильно! это ВАША жизнь! )) УДАЧИ!!

Наташа Кравченко

каждый человек слушает то что ему нравится! и девушка может слушать рок...и в этом ни чего такого нет!

Надежда

зря так говорят, у всех свои вкусы, я вообще "всеядна"- мне из разных жанров нравятся произведения

Roman Harper

почему если парень слушает рок то это нормально а девушке нельзя?? если тебе нравиться то слушаи

Татьяна Бугакова

Делайте то что вам по душе, разве те люди которые вам говорят это спрашивают что им слушать?

Наталия Косенюк

Слушай то, чего желает душа. Главное , чтобы это не мешало другим. (Соседям например)

Timur Yusupov:)

Да не слушай их всех просто будь какая есть и не изменяйся и все будет ОК!!!

Роман Васильев

Я всеми руками и ногами ЗА!!!!!!!!!Не обращайте ни на кого внимания!!!!!!!

Sasha Bedin

незнаю мне кажется каждый должен слушать то что ему нравиться)))

Юлия Алексеева

Это дело каждого, что и когда слушать, я например шансон люблю..:)

Прошлое

смотря что слушаете... я далеко не девушка и то слушаю..

Le
Lee-Стричк@

слушайте. я тоже слушаю... "Мама, мы все тяжело больны..."

Андрей Голубцов

И мне рок нравится! Хорошая музыка, они сами больные...

Виталий Мухин

я пользуюсь советом - на любовь и цвет товарищей нет

Анастасия Смилянец

но вы не просто девушка, вы умная красивая личность

Кто Я?

Потому, что просто не понимают вас и никогда не поймут, вы личность, индивидуальность, не стоит равняться на всех и стремиться всем угодить!

Кто Я?

Да, не за, что.

Олег Grom

Забей...ты же не советуешь им как и скем спать.....