Митяй

Даже в Библии сказано, что Ева сразу была женщиной, а почему?

Ответы · страница 2
Лилит Айрапетян

потому Адама было скучна и Аллах решил его нада создать пара и он создал Еву чтобы ему не было скучно

Максим Попелышкин

Ева создана Сатаной из того, что принадлежит Богу в отместку ему за изгнание Лилит. Сатана - Женщина!

Елена Робота( Починок)

Потому что была создана для исполнения желаний Адама...Вот так всегда..им все, а нам,что попадется!....

Mentha Piperita

потому что сказку не продумали до конца,а лохи верящие в эту набожную фигню сами себе противоречат

Sv
Svetarotanova

Подымите словарь и увидете,что слово "женщина" не всегда имеет тот смысл,который вы в него вложили

Polska Nacjonalistka

Бог создал Еву и сразу женщину из неё сделал, чтобы Адаму не пришлось трудиться)))))))))))))))))))))))))))))

I Dolzhenko

фиг знает ... Женщина - это ведь статус ! Даже маленькая девочка - уже женщина по определению.

Ксения Курбатова

если честно, даже не знаю)наверное так было нужно)ведь мы не можем знать тайны мироздания)))

Ан
Антон

вспомни песню И. Аллегровой )))))))) Кто у нас не первый тот уже второй . ну значит успела уже

Гульсина Мударисова

а по какому поводу сомнение???????????????????по тому что нас сделал бог из ребра мужчины??????????????

Татьяна Бердникова

Имеется ввиду, что не мужчина, а там уж физиологические подробности не рассмотривались

Maria ***

я думаю,что там указывалась ее половая принадлежность,а не физиологическое состояние

На
Наталья

Она была женского пола, а когда познала плотскую любовь была изгнана с Адамом из рая!

Таня Костюкова

Как-то для девочки она старовата,а понятия девушка еще не придумано было...наверно...

Дайлова Надежда Гомель

Потому что на планете женщина только и была! Это вас потом на нашу голову завезли....

Влад Трифонов

Ну значит без нас никак ???

Дайлова Надежда Гомель

Ну жили же вот до вас как-то потихоньку)))

Влад Трифонов

Не жили - существовали !!!

Дайлова Надежда Гомель

Вот тока не надо тут нас маленьких дурить!))

Дайлова Надежда Гомель

Всё мы можем! И в избу горящую и в армию!

Сергей Романов

не верите сказкам библию 20 раз переписывали-это не очень достоверный источник

Vera Dorodnaya

Ну а если Вы строите себе дачу,на что она сначала должна быть похожа:на лодку?!

Под Солнцем

Если в Библии не сказано почему,то значит вход и выход посторонним запрещен...

Владимир Голубев

Потому что пока бог, лепя из ребра адама проткнул снизу, всё равно незаметно.

Галина Семёнова

потому что тогда не занимались сменами пола... "кто получился - тем и будешь" 😄