Nadejda Neforosova

Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой-она никогда не укусит тебя...В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Ответы
Николай Костров

У меня имело месту быть - , У нас в подъезде Жил Пёс - Кавказец - Ваня, Часто приносил\. ему Тарелку супа, мясо.. Братан тр. ездил на работу, и этот Ваня сопровождал его..прошло время, Спрашиваю Братишку, - А где Ваня ? .. - На работе ему будку сделал.. Это нормально.. И как то с сыном вышли с автобуса, смотрю на остановке Кавказец лежит.. Не сразу его узнал.. Мы идём и он за нами, пригляделся , Это он ... подошёл вальяжно. мордой упёрся... в колени...- узнал...

Саша Копцов

вы тоже думаете что не укусит? А у меня вот, у моего отца, племянника, матери шрамы на частях тела после собаки которую мы как раз и кормили... собаки тоже имеют свойство запоминать обиды... в частности такая порода как "алабай"

Игорь(Wanderer) Беляев

и собака может стать бешенной... Разница в другом: сока никогда не укусит продуманно и коварно. А вот человек... да.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

сука?))

Игорь(Wanderer) Беляев

хуже...)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

почитай свой ответ)) ещё раз

Андрей

как сказал один из киногероев-Собака не будет сначала клясться в любви, а потом по чужим койкам прыгать

Милош Йованович

Сначала надо экспериментировать.поскольку это не совсем так.Одни разговоры,что бы унизить человека.

Александр Черемисин

Собака хоть сытая, хоть голодная, все равно собака, а человек какой бы не был остается человеком

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привет)))) не которые хуже собак

Александр Черемисин

Привет! Что Солнышко сделаешь, наша жизнь из этого и состоит, главное оставаться человеком.

Игорь Михайлов

Не совсем-собака служит за кусок,также как и многие люди.Кошка служит просто так. не за что...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вранье . Сытая собака не лучше голодной.Воспитанная собака , но для этого надо вложить душу.

Елена Алымова

Насчет собаки не знаю, но вот моя кошка, которую я подобрала на улице кусала меня много раз.

Ваня Ветров

когда на вашего ребенка наложат 20 швов из за такой собаки будете вы ее любить?

Акакий Акакиевич

Сказки, какие сказки. Собаки кусают своих хозяев. Люди любят обобщить - это да

А.
А.........................

Не люблю когда до ужаса любят животных, спят с ними, купаются с ними

Акакий Акакиевич

Моя тётка подобрала как-то на улице кобеля таксы уже взрослого. Он,, может быть, и был ей благодарен, но кусал постоянно ))

А.
А.........................

Бедная тетя

Александр Конько

Надюша если у собаки заглючит мозг - то и она укусит.Хотя человек коварней!

Тамара Афанасьева

Но человек сам может о себе позаботиться. Вот это действительно разница.

Елена Сторожилова

бывает по-всякому,наша,играючись и цапнуть может,хотя и с улицы взяли

Борис Смирнов

Всегда восторгаюсь вашими вопросами- их точностью, значимостью и т.д.

Владимир Асиновский

истинну глаголите. А он ( человек )укусит сучара. Проверено испытанно

Ruslan

У правителя, который держит свой народ сытым, тоже не гавкают....😜🤣

Человек Без Имени

...укусит..а если умрешь и ничего не будет поесть..то и тебя доест

Улугбек

Вы, Женя, совершенно не знаете психологию животных!!! Молчите!...

Евгений К

Я против того, чтобы держать в квартире любую породу собак ( комнатных не люблю)

Анна Мирная-Фурса

просто кого укусила никто об этом во все услышание не говорит