Ирина Дукова

Верные мужья - кто они?
По статистике 80 процентов мужчин изменяют. Получается 20 нет. Так что же это за 20 процентов, может разберемся? Не изменяют, потому что любят свою жену или потому что никто не дает? В чем причина....

–9
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любовь это горантия на постоянного сексуального партнёра. Она нужна как средство выживания к слабым особям. Сильная особь и так сильна. Ей ненужны подобного рода горантия. Биологически у неё другая задаче. Распространить свои гены как можно шире!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну конечно в это испорченное время будут мыслить все(80%) с долей пошлости,не встаёт,не дают,и так далее
и мало кто(20%) подумает что человек не отравлен модой - быть рабом своих пороков )))

Максим Jw

Причина очень проста. Есть золотое правило: относись к людям так, как хотел бы, столы относились к тебе. Плюс знание требований Бога к браку 🙂 измена это грех 🙂

Виктор Соловьев

90% от женщин тут зависит..У умной М гулять не будет она даст ему необходимое.Тут много подводных камней которые не рассматривают -типа- Почему гуляют.?

за всех не скажу, не уполномачивали, я свою жену люблю !)) вариант не дают не рассматривается, давали , почти все ( 95% ) и на первом свидании !!

Андрей

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.

Armen Avanesov

Это что, где то попалась статья, мол глупые мужчины изменяют чаще,чем умные! Уржался! Просто умные реже попадаются!

Александр Захаров

Вас кроме секса, что-то жизни интересует? Может тебя саму не достаточно трахают? Все вопросы на эту тему.

Соня Хавшабо

Потому что любят и не приемлют измен ни с одной из сторон. Потому что боятся потерять ту,которую любят

Христафор Банифатьевич

От хорошего мужика бегает блядует не мало женщин. А проблема в мужике , женился на проститутке . Блядская натура это в крови.

Соня Хавшабо

🤦🏽‍♀️ баа, сколько озлобленности. Я не святая, не тупица и не жирная. Мой муж не ходит налево даже на расстоянии. Всё,что ты описал, это бредни человека, не умеющего строить отношения с противоположным полом

Христафор Банифатьевич

😁 я не о тебе говорил. Причем иут ты !!!! Я в жизни по больше по жил . И видел по больше. Причем тут твой муж и ты ? Видишь ты хочешь себя в гущу событий бросить 😄

Христафор Банифатьевич

Заметь ты тебе пофиг на то что я сказал ))))) но себя в гущу . И что это ?

Соня Хавшабо

Мне не по фиг, когда речь по существу. То,что ты описываешь- твое субъективное мнение с добавлением злости на женский род и обобщением всех в одни критерии

Анатолиевич

по причине понимания, что на стороне не откроется ничего нового, а врать придется

Омут

Потому что Люблю, потому что знаю, что такой Сумашедшей и Преданной не встречу

Майя Петрова

кто-то жену любит, кто-то просто не женат. Кому-то никто не даёт на стороне...

Михтар Каграманян

Моя любовница замужняя говорила что муж ей верен в силу того что он ленив

Александр Кузнецов

и то и другое есть. еще некоторые не изменяют потому что принципиальные.

Александр Ипатов

1 откуда такая статистика 2 есть же порядочные мужики и их большенство

Александр Рузметов

У вас неправильная статистика, барышня.
Переверните ее наоборот

Собеседник

Мне и не надо ,чтобы мне все давали.Я член не на помойке нашёл.

Dark Soul

Может причина в том, что ценят того, кто рядом? 😀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну погодь..а с женами то какие проценты там?🤔

Ира Бутенко

А с кем они изменяют, если все женщины верные?