Miss Encapsulation

Зажгла свечи на праздничном торте и случайно вызвала сатану, что делать?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Ал
Александр

К дорогуше своей я б пришёл давно,
Да стоит на пути чёрт Махно.
И пока я хожу - езжу на войне
Ты Маруся не верь сатане.
И пока я хожу - езжу на войне...эх...
Ты Маруся не верь сатане.

Вася Пупкин

Заключай договор, не парься. Текст отдай на доработку толковому юристу, в нем потом сам черт ничетра не разберет, когда дело до твоей ответственности дойдет.

Виктор Бахышов

Угости его тортом напои его чаем мы же добрые люди ценим любим прощаем посидит он немного да уйдет восвояси тут ведь чем черт не шутит да и бог его знает

Sergio

Мощный у Вас ритуал поедания тортика! На пентаграмме с чтением заклинаний и т.п. Ну а теперь единственное, что осталось - душу ему продать))))

Пашка Шрек

Ну на ночёвку не оставляй!)) Скажи что мама не разрешает и вообще у тебя голова разболелась ,ну ты умеешь наверное ! ))))Что я тебя учу )))))!))

Наталья

))))

Anatoliy Rybak

Один маленький кусочек, на маленьком блюдечке, с голубой каёмочкой ему за печку или в чулан! Давай жить дружно! 😈

Стас Васильев

с этим парнем скучно не будет. Благо не святага духа ибо он обрюхатит и срулит, а с сатаной оторвёшся по полной.)))

Стас Васильев

утром и поздно вечером.......

Наталья

Ну не поздно, в пять вечера

Стас Васильев

задержись.

Наталья

Я помню была ужасная приужасная жара и мы с дочкой шли из садика, зашли во двор и я прямо в вещах в бассейн прыгнула, и забыла, что телефон в кармане был(((

Стас Васильев

нормально))))

Ал
Алекс

Случайно не бывает. Видимо в помыслах твоих что-то его манило к тебе!!! Что вызывала-то и пришло!! 😝

Максим Афанасьев

Попроси уйти откуда пришел и продекларируй неприкосновенность своей воли религиозному и церковному эгрегору.

Александр

Попросить разрезать тортик...Да, оглядитесь, если Лилит нет рядом - можете рассчитывать на отличный вечерок...

Юрий Кривич

Это он вам и скажет. Только теперь придется строго выполнять его "инструкции". Что ж вы так неаккуратно то...

Колчев Алексей

попробовать развести его, он же душу захочет забрать, можно попробовать на этом сыграть, читайте "Фауста"...

Дм
Дмитрий

поговорить и отпустить его на все четыре стороны. Ничего не просите все сбудется потом жалеть будете.

Наталья

Верно!!

Nemo(Никто) Не Капитан.

Загадывать желания, но только надо помнить что он нигатившик. т.е. загадаете хорошее, получите плохое.

Aleks Sh

устройте бал.. а когда " Сатана гулять устал, гаснут свечи, кончен бал"... там видно будет что и как))))))))))

Aleks Sh

да мало ли))) с такими связями и туда можно.. )))))

Наталья

))) Вы думаете) я заслужила?)))

Aleks Sh

вы думаете это нам с вами решать что вы заслужили?.. сами вызвали Сатану.. а теперь удивляетесь заслужили или нет?)))))))))

Наталья

Может он на мою реакцию хочет посмотреть....

Aleks Sh

а чего тут смотреть.. лично я бы усрался ))))))))))))))))))))))))

Александр Заболотный

это бва не свеча а фитиль от бомбы а обычно кричат аллах акбар если пронесет то во истину акбар.

Александр Бобрышев

если он хорош собой, то не стоит и "теряться", выбор Ваш иль в зад ногой, или всё таки отдаться...))

Борис Сазанов

Насладиться интереснейшей беседой! Вень он такой остроумный, креативный, интеллектуальный

Дмитрий Каракозиди

Если симпатичный и богатый....лови момент...используй по полной. Вспомни Вакулу у Н.В.Гоголя.