Наталья Баженевских

А вы любите мыться в бане, настоящей, или все таки ванна?

Ответы · страница 2
Александр Емельянов - Женат

....люблю....но, баня -0 далековато.... на 2 автобусах - ехать полтора часа...

Николай Костров

Баня, Настоящая Баня да с Веничком и в парилочке, ни с чем не сравнить.

Ник Ци

Баня и душ имеются... Мыться в ванной, со своей же грязью - не комильфо

Александр Соколов

ВСегда любил баню,особенно деревенскую,а сейчас,увы,запрещено(((((((

Александр Соколов

Пара инсультиков закрыла туда дорогу.

Анатолий Лапшин

Парную я люблю. Но короновирус заставляет в своей грязи купаться.

Владимир Проскуряков

Конечно баня! Общественную не люблю, а сыновья слетаются редко!😊

Алексей Кожура

да именно в бане помоешься и пропаришься а в ванной это так себе !

Рафис Мингачев

В баню хожу что бы по париться хорошо, а помыться можно и в ванной

Андрей Акбаров

Через день топлю баню, редко через два, приучил паримся вместе👍

Сергей Л.

Банька у меня на дровах,ванна тоже есть, одно другому не помеха!

Сергей Л.

Немного проще и меньше!

Сергей Л.

Нет, наша попроще, но все равно, дух захватывает всем!

А Нам Пофиг

не переношу баню совсем. и жарко и тазиками греметь не нравится

Алексей Пимяков

Баня . у нас с детства моего была баня и своя в саду стоит с 70 тых

Вера Попова

мне баня только с бассейном нравится,иначе я там просто сдохну

Владимир Гибадулин

Ванна мне удобней, не до банных наслаждений, это всё в прошлом.

Алекс Венцель

Настоящей бани я не видел уже лет тридцать...Моюсь под душем...

Armen Avanesov

Иногда да,люблю,но это не на каждый день,это уже мероприятие

Илья Каногин

Именно в бане? Чтоб потом в ледяную воду. Издеваешься? Хочу!

Наталья Баженевских

Да что вы, как я могу издеваться над живыми людьми!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Не люблю. На даче есть баня, не пользуемся, только душевая.

So
Soulstorm

В баню не ходил и не пойду никогда, душ принимаю и готово.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕТ СЕРДЕЧКО ПЛОХОЕ! зАВИДУЮ! Есть всё нет возможности...

Наталья Баженевских

Тогда конечно, берегите себя!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пофиг... почти...(((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня заводик, кому передать..тёще? Деток нет, одни сволочи!))))