Друг

Вы всегда в контексте "ум, честь и совесть" учите тому,что сами умеете и делаете? Или сами можете быть небезупречны? Тогда почему считаете, что можете этому учить?

Ответы
Рафаэль Шакуров

не ум потерял. честь ну есть маленько. а совесть на конфетку поменял . вот такие пироги . и чему я могу научить

Друг

Жизни

Рафаэль Шакуров

да я сам ее ешо не знаю . как ленин говорил учиться три раза

Друг

Это первый??

Рафаэль Шакуров

ты про че

Друг

Ну учиться надо три раза.Вот это - первый раз учёбы?))) Или единственный?

Рафаэль Шакуров

а вон ты про че . ну первый и единственный пока . как Мимино сказал я так думаю . пока

Друг

😂😂😂

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

учу тому, в чем спец ... остальное не представляет интереса...идеальных нет и мне среди них делать нечего

Друг

Хорошая профессия.Охватывает много чего...от прически до души...Мне всегда нравилось возиться с волосами...Мне кажется , что это успокаивает и развивает терпение и спокойствие..

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

)))развить мое терпение, может лишь серьезная цель... скорее абстрагируешься от негативных моментов...

Друг

Тоже хорошо.Вот, кстати , родился вопрос. А седение - это запрограммированный генетикой процесс ? Его как то можно отсрочить?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в какой то степени, потеря пигментов следствие сильных стрессов, проблемы с щитовидкой и еще нескольких факторов, но в большей степени, это все же генетическая предрасположенность... обратите внимание на своих родителей, когда у них впервые появились седые волосы... ну и конечно как бы банально это не звучало, следите за своим здоровьем и периодами принимайте витамины группы В...)

Чеширский Кот

когда учу учусь и сам ! в споре рождается истенна ! ведь нет пределу совершенству !!

Чеширский Кот

эмоции это у обычных людей ! яж могу спррить ругатся или вести деолог !! вообше с нулевыми эмоциями !! просто фихтование словами !! правдо есть одно но нельзя забывать о том что твой апонент подвержен эмоциям !!

Друг

Да

Чеширский Кот

я по неопытности пару раз по началу доводил апонента до прединсультного состояния !! теперь немного поосторожней !

Друг

Ох как

Чеширский Кот

даа опасно это !!

Ник Ци (Student)

Нафик кого-либо учить, Катерина?? Пущай танцуют на своих граблях 😀😀😀

Друг

)))) А вдруг у них не свои?!)))

Ник Ци (Student)

Их проблемы 👍👍

Друг

😱Ну ладно)))

Прочьсмоегоболота)

Люблю чтоб меня боялись- сказало Пугало. Это так приятно тем , кто набит соломой.

Прочьсмоегоболота)

У моей самые ровные грани)

Друг

😱🤓Что у тебя с глазомером?!)))

Прочьсмоегоболота)

Ты же знаешь- предпочитаю щупать)

Друг

Ах вона чего

Прочьсмоегоболота)

Оно надежнее

Руслан Абвгдежз

Не бывает идеальных людей. И это абсолютно не повод не учить ничему других.

Друг

))) Как интересно устроен мир ))) Мы учим тому, чего сами не придерживаемся, потому что оно довольно часто бывает не жизнеспособно...Разве это разумно?

Руслан Абвгдежз

🤔 Так то оно так, но мы сами выбираем кого слушать, а кого нет.🤗

Мила Я )))

Стараюсь учить тому,чем владею сама,что разумею в этой жизни.

Elchin Kuliyev

учу тому что умею сам. Понятно что совершенству предела нет)

~Глаза Цвета Ночи~

учить -нет ...посоветовать ..и знаю ..что это работает ...

Друг

Это да!!! Доброй ночи!

~Глаза Цвета Ночи~

и Вам)0 когда человек профи ...это всегда здорово ...

Просто Ёж

Нет не учу...бывает передаю опыт но не больше

Друг

И что вы умеете?

Просто Ёж

Механика...менеджмент

Друг

Расскажите

Просто Ёж

Зачем?

Друг

Ну что нибудь самое главное

Просто Ёж

Там все главное)

Изя Моргенштерн

Не считаю, что могу, но мне очень нравится. )

Друг

)))) Одно дело сказать себе -" Я РАБ! " а другое - "Я В РОЛИ РАБА". Действия могут быть одними и теми же, но у раба нет выбора, а у не раба есть...Роль можно снять.Это костюм.

Изя Моргенштерн

С этим я могу согоасится. )

Друг

Вот.Так и ...надо пить чай!!!

Изя Моргенштерн

Чай надо пить с зефирками. )

Друг

Вне всякого сомнения!!!

Игорь Морозов

Кто то же должен учить , не всем же УЧИТЬСЯ !

Друг

)))

Денис

объясняю, хотя со стороны кажется, что учу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я научу, ага, потом придут, еще попросят))

Друг

Ничего себе талант педагогический)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ужасть, только вот сейчас агитировали преподавательством занятся в моей сфере, а жить когда?)

Друг

Между)

Вадим

А я и не считаю.Потому что небезупречен.

Друг

Боюсь, вы себя недолюбливаете.

Вадим

Нет. Просто реально оцениваю себя и свои поступки.

Друг

Напрасно

Вадим

Что напрасно? Реальная оценка?

Друг

Как вам сказать. Во всём должно быть разумение...

Вадим

Так и я о том же.Неразумно считать себя идеальным,если это вовсе не так.

Gia Garsevanishvili

не понял кто кого и чему учит...

Майя Петрова

Всегда

Друг

Правда?