Фёдор Анохин

кто такие Дегу?

Ответы
Jenis Estay

Дегу, или, как называют зверька заводчики, - «дегуш», «дегус» (научное название вида Оctodon Degus Molina), относится к отряду восьмизубых, куда входят еще несколько видов южноамериканских грызунов (отряд назван по форме коренных зубов, коих у дегушей шестнадцать). Действительно, дегу можно назвать «животным-хамелеоном»: зверек напоминает то белку, то шиншиллу, то крысу, то морскую свинку, а иногда он похож даже... на ящерицу.

Jenis Estay

дегу - они же карликовые шиншиллы, земляные белки, горные крысы - от природы наделены неуемной энергией, подвижностью, необыкновенным обаянием и, конечно же, как и все белки, любовью к орехам, переходящей в страсть к изгрызанию всего, что находится в поле зрения

Фёдор Анохин

да да точно грызут все подряд

Su
Sultan

Дмитрий Стружко

-))))) бляха, у тя википедия и яндекс под рукой.... я то с какого перепугу тебе отвечу... могу нахуй только послать

ОК
Ольга Корж

Первый раз слышу, а смотреть в интернете не хочется. Это будет не мой ответ. расскажите, интересно!

Фёдор Анохин

это мелкие грызуны семейства восьмизубых, смесь шиншилы, крысы, белки и ящерицы

Marina Galyamova

Грызуны, немного крупнее мышей, с длинным хвостом, на конце хвоста кисточка

Игорь Марищин

Де́гу[1] (лат. Octodon degus) — вид мелких южноамериканских грызунов. из википедии

Мицкевич Наталья

Де́гу (лат. Octodon degus) — вид мелких южноамериканских грызунов

Анастасия Игумнова

маленький прикольный зверёк смесь белки и шиншилы

Василёк Шарафиева

Де́гу — вид мелких южноамериканских грызунов

Василёк Шарафиева

молодец,знаешь ведь.зачем спрашивать то?

Людмила Корякина

вид мелких южноамериканских грызунов.

Екатерина Рзаева(Плехова)

наверное дегустаторы честно не знаю! 🙂

Наталья Грузинцева

Не знаю... ))) Может быть : дегу + статоры?

Фёдор Анохин

не не статоры но, быстрые это точно

Ма
Марина

Южно-американский грызун.А вам зачем?

Фёдор Анохин

да так завести завел а чем кормить не знаю шутка

Галина Рехтина

друзья или враги, кому как нравится

Оксана

честно, не знаю, но что-то слышала

Фёдор Анохин

похожи на белок, только хвост не пушистый

Марина Малютина

Южно-американские грызуны.

Оличка Arbuzova

не могу предположить даже

Smooth Criminal

кто их евреев разберет...

Лиана Лапина

федя, тебе не все равно?

Азамат Багаув

точно не сталкивался)))