А. Беркович

ты по жизни дождь или плащ))?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 joy: 😄 Анекдот местный из этого сайта ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем или кастратом!!! Это анекдот же!поняли?
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

El
Elen

Кто я такой?-Один из многих.
Кто я такой?-Я человек!
Я не прощу лет жизни долгих.
Ты дай дожить спокойно век.

Так говорил я, к Богу обращаясь.
Просил его меня простить.
Устал я жить с собой сражаясь.
Себя пытаясь изменить.

Мне свой харктер непокорный.
Упрямство ,вспыльчивость мою.
Не изменить на нрав спокойный.
Но я вспылив ,зла не таю.

Прекрасна жизнь ,а мир огромен.
Никак своё в нём место не найду.
Что ж,видно Бог так свет устроил.
Упрям ведь я, сквозь всё пройду!

Кто я такой?-Один из многих.
Один из вас ,живущих здесь.
Я путник ,что всегда в дороге.
Один из тех в ком жизнь есть.

Макс

Я - дождь, я когда-нибудь пройду
И на сыром асфальте оставлю тоску,
В лужах моих слёз, будет ваша грязь,
Это, значит, кончилась моя власть.
Но половина предпочтёт - грязь, моим слезам
И будут волчьи сидеть по своим домам.
Потом выйдут все, чтобы денег нажить
И по моим слезам будут, смеясь ходить.
Когда идёт дождь, гремят грозы-
Это смех с дождём или смех сквозь слёзы...
Вы боитесь меня, лицо, закрыв руками
Я - дождь, я смеюсь над вами...

Николай Комаров

Когда тебя подстерегает зло,
Надежды рушатся, гнетут недуги,
Как трудно, если рядом нет подруги...
Но в этом мне, родная, повезло.
Когда в свое поверишь ремесло
И душу отдаешь ему всецело,
Любая неудача то и дело
Жестоко бьет. И все ж мне повезло.
Каким бы ни вернулся я домой,
И голос твой и рук прикосновенье
Душе приносят умиротворенье,
Я снова становлюсь самим собой.

Камикадзе-Божественый Ветер

плащ и теплый ветерок после дождя . Твои глаза сводят меня с ума,
Так пусть же сбудется твоя мечта.
Пусть взгляд твой ярко горит,
И все так же меня к тебе манит.

Будь счастливой и все так же улыбайся
И всегда собою оставайся.
Дорогая ты моя,
Знай, что ты всегда так мне нужна.

Имя Фамилия

я очень переменчивая натура )отдал как то девушке свой зонт на остановке в дождь,но когда мимо пролетала машина и брызги полетели в нас ,я спрятался за эту девушку)ну ,что могу поделать-чувство самосохранения))

А. Беркович

есссс))

Ire Leo

плащ слишком альтруистичен - скрывает других от непогоды и сам промокает.
а дождь свободен, весь мир в его "руках".)
я за дождь. к тому же, он тоже приносит пользу людям, но не страдает при этом сам.

Виктор Куприянов

Ты дождь или плащ?....Тогда глаза не таращ....Аля опять в работу вошла, это кулемка репу нашла....малюет картину -Натюрморт уж хорош, ты больше витрину уже не тревожь...

А. Беркович

что за бред?

Виктор Куприянов

Картина маслом...Твой портрет!

А. Беркович

мой

Сын Солнца

Блин вчера тут спросили,"Каким животным вы хотели бы стать??",Сегодня-"ты по жизни дождь или плащ))?"К чему Вы катитесь народ?И какой вопрос будет интересовать?

Учитель Словесности

Вот как проходил запуск первого номера GQ Travel - приложения про места, в которых мы уже бывали и хотим вернуться, и те, где только мечтаем оказаться.

Ка
Кайфуцин

...- скорее палатка...)))...- но если захочет, что б я стал дождиком...и лёг в пыль придорожную...застучал как горошины по планете...)))...- буду дождиком...)))

А. Беркович

классная песня была....хороший ответ, спасибо))

Ка
Кайфуцин

...- да и время было классное...))))..

Виктор Маглеванов

Я зонт под которым укроются несколько человек. Плащ тоже хорошо,но под ним укроются меньше! От дождя лучше прячьтесь и не связывайтесь никогда

Юрий Куцый

Если под словом "плащ" подразумевается "беречь близких от проблем", то это ко мне. Не всегда, правда, получается... Но стараюсь по мере сил.

Мария Осыка

классный вопрос!!! Иногда хочется быть дождём,когда видишь много плащей...а иногда кончается влага и хочется просто побыть плащом...

Тссс...

Я - дождь. Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
не утолишь иною влагой жажды,
хоть все земные реки ты испей...

Мишка Могилевский

Прекрасна ты и твой прекрасен дождь,
Но совесть меня вряд ли будет мучить,
Когда тебя ко мне обует злость -
Пойду промокну под соседней тучей..)) 😉

Тссс...

))))

А. Беркович

браво)

Марина Цитко

Я сегодня дождь,я тебя поймаю,зацелую золотую прядь.А потом опять, до самого трамвая,буду нежно в губы целовать...

Валерий Старухин

Можно я судьбу переберу,все хорошее оставлю на потом-солнца было больше,даже не хочу-прикрываться чужим зонтом

Григорий Сайгаков

Подними руку вверх, выше-выше, потом резко брось её вниз и скажи "Ну и хрен с ним, с плащом!" "Всё будет хорошо" 😉

А. Беркович

ладно))

Kind Deer

Хочу быть тёплым дождём, капая, касаться твоих щёк и губ. Если ты не хочешь промокнуть, я буду уютным плащём.

А. Беркович

заманчиво))

Kind Deer

Если замёрзли пальчики- то я буду мягкими, тёплыми варежками, скрывающими от холода твои ладошки...

А. Беркович

развиваем тему?))))

Kind Deer

А что- то замёрзло?

А. Беркович

нос)

Kind Deer

Аааа! Люблю когда холодненький носик дотрагивается до горячей моей щеки... или могу согреть дыханием... поцелуем!

Александр Саеров

Я по жизни не дождь и не плащ. Я по жизни спортсмен и уличный парень. В следующий раз точнее задовай вопрос