Оля Оля

Женщину надо любить,какой Емеля печку,он с нее почти не слазил

Ответы
Игорь Шевченко

ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА

Валентин Щербаков

Если с женщины не слазить, она не окаменеет, как печка под Емелей?

Шурик Л

тогда щуку надо ещё какую нибудь чтоб с голоду не крякнуть

Александр Клобучар

на печке можно просто лежать а на женщине?

Ирина Лизогуб

И УМЕРЕТЬ НА ЭТОЙ ПЕЧКЕ,НЕ ПОНЯВ ЗАЧЕМ ЖИЛ

Анатолий Шмушкович

ну иногда надо и перерывчик сделать

Руслан Корец

а она будет меня на спине возить

Nikolay Vorobyov

она ведь убежит через пару дней

Алексей Алещенко

)))))))ну,вы блин даете!!! 😄

Ирина Зайцева

Емеля работать должен