Жгучая Крапива

Вопрос к старшему поколению. Вы помните, кто такая Рита Устинович?

Ответы · страница 5
Аптер Пётр Яковлевич

Об этом должны помнить не только люди старшего поколения,но и среднегно

Варвара

Если я не ошибаюсь, то героиня романа Островского "Как закалялась сталь"

Дмитрий Каракозиди

Причем тут поколение.....Эта книжка....учит любить родину, любить жизнь.....

Жгучая Крапива

да, вы правы. Только сейчас такие книжки не читают. И молодые не знают, кто это... Как оказалось, и немолодые многие это не знают

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Косомольская активистка из романа Н.Островского "Как закалялась сталь"

Владимир Краснопёров

Конечно! Я из того поколения, для которого Павка Корчагин был примером.

Ежик Ежик

А почему к старшему и младшее что то помнит Молодая гвардия,вроде. Неа?

владимир тутов

Одна из революционных соратниц Павки Корчагина. Моего героя по жизни.

Наталья Якушева

Что-то по Островскому, но уже не помню ни кто она, ни чем отличилась.

Валентина Уткина

Это персонаж из книги Николая Островского "Как закалялась сталь".

Валентина Уткина

А Я хотела бы узнать у младшего поколения:кем являлся Иисус,Когда жил на земле? И какое повеление дал своим последователям?

Жгучая Крапива

а младшее -- это какой возраст?

Жгучая Крапива

сын Божий.Идите научите все народы крестя их во имя отца, сына и святого духа...

Валентина Уткина

Молодец! Эти я и занимаюсь.Помогаю людям узнавать Библию.

Angelina Goncharova

чтобы потом не было мучительно больно - за ............... ..................годы

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, хоть себя отношу к старшему поколению, но такую не припомню...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь и другие интересы! Удачи Вам! 😎

Татьяна Мешавкина-Швецова

Помню. Подруга Павки Корчагина по Партии. "Как закалялась сталь"

Игорь Курбатов

Не состоявшаяся любовь Павла Корчагина по комсомольской линии.

Юрий Паренкин

По моему это героиня из произведения Как закалялась сталь. НЕТ?

Юрий Паренкин

"да" и все? А в чем вопрос то..........

Iakov Iofik

Дочь великого Советского народа, и она с Пашкой закаляла сталь

Iakov Iofik

Я горжусь свои познаниями, за столько лет вне страны еще помню

Лидия Попова

Одна из героинь фильма ,,Как закалялась сталь" (я маму спросила)

Лидия Попова

Спасибо!с наступающим вас!

Iakov Iofik

Аликпер Агакишиев

нет...хотя если не ошибаюсь входила в группу " Молодая гвардия.."

Татьяна Растегаева

одна из героинь романа А.Н. Островского "Как закалялась сталаь"

Любовь Супрун

К сожалению,не припомню. Что-то на слуху вертится,но... не помню.