Евгения Коновалова

что можно простить, измену, предательство,или ложь?

Ответы
Алексей Генералов

Это милая, смотря какой смысл ты вкладываешь в слово "простить". Простить и забыть и все пускай идет дальше как было, т.е. тебя обманывают, а ты делаешь вид, что ничего не происходит, вроде как бы стараясь сохранить какие-то отношения, которые по сути, для тебя ценности никакой не представляют. Можно простить только в одном случае, если твой друг признает , что его отношения с тобой ценнее всего, и его последний поступок - это всего лишь ошибка в оценке ваших отношений.

Евгения Коновалова

один изо всех ответов который попал прямо в точку

Breathing Wind

Нет никогда!! Было время когда я мечтал о камбеке. Но теперь понял "Лошадь сдохла-слезай, нефиг заниматься зоонейкрофилией" Да и зачем мне возвращаться на тот корабли где меня из капитана разжаловали в юнги-гальюномойщика, когда я могу пойти на другой корабль и стать капитаном третьего ранга.

Breathing Wind

Ничего из вышеизложенного простить нельзя

Иг
Игорь

Любое из этого ведет к недоверию и разлому отношений...Так что ничего..

Андрей

Именно только эти три вещи я не прощаю ни когда и ни за что

Андрей

Я думаю что и ты ни чего из этого не простишь ни когда

Андрей

От этого лжецы на нет обнаглеют

...андрей... ...тарасов...

смотря от кого!! и смотря какого характера измена!!

Во
Ворон

простить можно все,но в душе рана будет всегда)

Аманчик Сагындыков

жена с другим мужчинам и муж другой девушкой

Илья Марчишин

Все можно простить кроме предательства

Анастасия Медведева

Лучше горькая правда чем сладкая лож)))

Александр Кузнецов

простить можно всё, но стоит ли?

Евгения Коновалова

вот именно, но если любимый человек действительно любит, то ничего этого не сделает.

Аня Соколова-Коновалова

Нечего и выше перечисленных.

Евгения Коновалова

я так думаю, что маленькую ложь вс таки можно

Рома

А ничего, что они сестры?

Рома

Разница между ними не большая. Измена почти всегда невозможна без лжи и является формой предательства. Грубо говоря - хрен редьки не слаще.

Глеб Харламов

смотря в какой степени

Евгения Коновалова

возьмем к примеру в маленькой степени

Глеб Харламов

можно простить ложь и предательство а измену нельзя простить ее можно только забыть

Евгения Коновалова

да! и вычеркнуть человека из своей жизни

Юлия Спикина

Ложь, но банальную

Роман Фахретдинов

ничего из этого

Евгения Коновалова

а если сильно любишь человека?

Сергей Rusas

Измену и ложь

Евгения Коновалова

Если простить измену, то человек может еще раз изменить

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да всё можно..

Наталья Попова

Ложь и измену

Арнольд Маркин

Я пацифист

Толкун Жаныбай Уулу

Изменут

Евгения Коновалова

Простив измену раз, можно ожидать и следующего раза