***********

Наши поступки говорят за нас о нашем характере , или вы не согласны ? 🤔 Тогда , почему совершаются плохие поступки ? 😉

Ответы · страница 4
Евгений

Говорят. По дурости характера.

Екатерина Плющенко

так нет идеальных характеров!

Александр *********

сон разума рождает чудовуищ

Niemand Против Войны

Патамушта не ангелы же...

Belich Roman

Разве ? Заметили что-то ?

Евгений Онегин

Насколько плохие

***********

Мы же все такие умные , рассудительные, хорошие , добрые , отзывчивые , правильные )))) , так что нас толкает на грубость , злость , зависть , вранье , кражу и так далее .....

Евгений Онегин

Жизнь и обстоятельства. И я не говорю, что я правильный и самый замечательный

***********

А я и не имею вас в виду )))) , почему то каждый сразу все примеряет на себя 🤔

Im
Imax

Согласен я!

Im
Imax

Получается так..а на коньках у тебя как получается?

***********

Я умею на коньках ))))👍

Im
Imax

Тогда решено - на каток!стояла на воротах?)

***********

Да умею , в детстве всегда на воротах у мальчишек стояла ))))👍

Im
Imax

Вот,за тыл уже можно не переживать...мы на смене шайбу гоняем частенько..приходи))